MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Покер в подарочной упаковке.
10:47
Покер в подарочной упаковке.
19 ноября стало для Раменского баскетбола поистине счастливым числом. Четыре победы из четырёх одержали подопечные Кармазинского Сергея Владимировича. И символичными оказались эти победы ещё потому, что в этот день наш тренер связал себя семейными узами со своей второй половинкой. Какие были счастливые глаза у Сергея Владимировича после окончания игры "Сатурн-Олимп". Покер, как подарок на годовщину свадьбы - наверное многие тренеры могут только мечтать об этом.
Начало такому подарку положили младшие "Волчата".
Перенесенный матч первенства Московской области 2006 года ребята играли с Электросталью в гостях. И ребята не ударили в грязь лицом:29:23 третья победа в группе.
Далее эстафету подхватили более старшие товарищи.
В первенстве 2005 года наши "Волчата" встречались там же в Электростали с хозяевами площадки, а позже их ждала вторая игра с юными баскетболистами из Лобни. В первой встречи "Волки 2006" в красивой игре нанесли поражение Электростали 30:22. А спустя несколько часов в упорной, тяжёлой игре смогли взять верх над командой из Лобни 33:30.
Ну и финалом всего этого подарка - стала игра "Сатурна-Олимп". Слэм - Данк в исполнении Буркастова Ивана, после шикарного паса его брата,заставил зааплодировать даже тренера гостей из Истры. Как итог 105:102 победа раменчан. И сияющие глаза тренера говорили: " Спасибо!!!"
Покер как подарок на годовщину свадьбы - это то что нужно. Так держать!!! Будущее мирового баскетбола начинается в Раменском!!!! Любите спорт так, как люблю его я!!!
Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 2
avatar
Душевная статья!!! Почему-то пятая звёздочки не ставится в оценках sad
avatar
2 alena_2595 • 14:19, 20.11.2016
Здорово!
avatar