Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Информацию по турниру можно посмотреть здесь.

Фото групповой таблицы после второго турнирного дня:

Категория: Видеоролики | Просмотров: 701 | Добавил: Midio | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Волки отыграли свою третью игру в рамках группового этапа Х фестиваля баскетбола среди юношей 2006г.р. в г. Тольятти.

В этот раз они встречались с командой из г. Уфы.

Ребятам из Уфы немного не повезло. Волки вымещали на них горечь и злость от поражения в утренней игре с ТИМ. Поэтому играть начали сразу зло и жестко с большим количеством фолов. Счет был открыт на первых секундах игры и рост стремительно. Соперники смогли забить 1 штрафной в первом периоде, второй уже только в третьем при счете 50:1 в пользу Волков. Надо отдать должное ребятам из Уфы: в четвертом периоде они немного разыгрались и могли под занавес встречи забить еще 3 очка.

Учитывая разницу в уровне подготовки команд, Волки, не чувствуя сильного соперника стали играть в свое удовольствие и на командный результат. Тренер также воспользовался ситуацией и превратил игру в своеобразную тренировку: игрок, допустивший ошибку на паркете сразу же менялся на другого... до следующей ошибки.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 714 | Добавил: Midio | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Сегодня утром болельщиков нашей команды постигло разочарование: наши ребята проиграли свою игру с командой Тимирязевская.

Причем именно проиграли... Сами проиграли...

Ребята всю игру откровенно спали. Делали такие ошибки, от которых уже, вроде бы, давно избавились. Общее количество сделанных пробежек за игру - почти десятка. Количество фолов просто зашкаливало: два игрока сделали по 5 фолов еще в троих или четверых было по 4 фола.

Реализация штрафных бросков была вообще никакая.

Стартовая пятерка: 12, 10, 64, 22 и 21.

Вторая пятерка: 60, 39, 17, 51 и 1.

Первые пару минут встречи команды "зависли" на счете 1:1. Но уже  с третьей минуты ТИМ вырвалась вперед. К смене пятерок в первом периоде счет был 1:7. Второй пятерке разрыв удалось сократить к концу первого периода до 7:8.

Во втором периоде ситуация ухудшилась. К концу второго периода счет стал 13:17.

В третьем периоде наши ... Читать дальше »