MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 29
Вот и закончилось турне нашей стаи в Тольятти. В город, где градообразующим предприятием является АВТОВАЗ - родина легендарной "копейки".
В день приезда, город нас встретил сухой морозной погодой. Организаторы турнира четко организовали трансфер прибывающих команд, а их к слову оказалось 36, что говорит о масштабах проводимового фестиваля.
"Волки" заселились в отель «Амакс-Юбилейная», где нельзя не отметить работу обслуживающего персонала. Заселение прошло быстро, номера чистые и просторные, девушки на ресепшн всегда были готовы помочь в той или иной ситуации. Все спорные ситуации было легко разрешить: даже ресторан гостиницы, который не всегда успевал за таким количеством команд, старался исправить недочеты в своей работе. Хозяева «Жигули-Баскет» по максимуму старались украсить пребывание команд в своем городе. И в первый день нашего приезда, ребятам было предложено посетить технический музей АВТОВАЗа, в фондах которого собрано около 450 экспонатов. Команда с радостью пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: ekser1983 | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)