MENU
Главная » 2017 » Май » 10 » Почему плачет небо?
19:05
Почему плачет небо?

Добрый вечер, дорогие любители круглого и оранжевого!
Турнир "Золотой мяч" всё ближе и ближе к своему логическому завершению. Но как бы то ни было, хозяева паркета "Волки" - домашний турнир провалили. На правах "диванного эксперта" я выскажу своё мнение. Пусть даже со мной не согласиться весь остальной мир, но это моё мнение, и оно ни к чему не обязывает.
Во-первых, вопрос к тренеру: "Что происходит с командой, что после турнира в Динамо (декабрь 2016), ребята не одержали ни одной яркой победы? Те что были, вымучены или добыты с соперником заведомо слабее.
Во-вторых, вопрос к ребятам: "Как донести до вас?"
- Что надевая форму "Волков" - вы представляете свой город, своих родных и близких, свой труд, в конце-концов.
И как можно так безвольно проигрывать свои игры?
Будет ли закономерным результат для нашей команды? Моё мнение - что более чем. На сегодня мы займём то место, которое заработали. Повторюсь, что это лично мое мнение. Но своей игрой "Волки" опустошили многих своих болельщиков. Эмоции зрителей увяли вместе с игрой команды.
Почему сегодня идёт дождь?
- Небо плачет вместе со всеми не равнодушными к нашим "Волчатам" болельщиками.
Больно и тяжело воспринимаются поражения любимой команды. Но куда делся тот азарт и искра в игре "Волков"  - предстоит ещё разбираться. Посыпать голову пеплом не стоит, но выводы сделать необходимо: как тренерскому составу, так и детям. Выходя на паркет будь готов сражаться, будь готов быть командой, как бы тяжело не было. Стисни зубы и иди вперёд - мы Волки!!!
И как говорится: "У погоды нет плохой погоды!" Если сегодня небо плачет, то завтра оно обязательно Вам улыбнется. Главное сделать правильные выводы.
"Золотой Мяч" продолжается!!! И самое главное - что детский баскетбол живёт, развивается, и радует своих поклонников своей непредсказуемостью и азартом. Удачи всем командам в играх при распределении мест, игр без травм и правильного баскетбола.
Уважайте друг друга, и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Новости | Просмотров: 840 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar