Главная » 2017 » Май » 30
Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого!!!
Раменские"Волки" 2007 года рождения, лучшие в России!!!
Уже сейчас, можно смело считать, что ребята и наш тренер, провели колоссальную работу, итогом которой стал турнир в Анапе по минибаскету. Но нельзя и не отметить тот факт, что накануне турнира у берегов черного моря, наши "Волчата" завершили победным шествием турнир в подмосковном Чехове!!! Разве можно сказать что двойной успех сразу в двух фестивалях - это фарт? Нет. За плечами наших юных спортсменов, долгие и изнурительные тренировки. А как известно, удача любит Смелых и Сильных! И отправляясь в Анапу в ранге абсолютных победителей фестиваля в Подмосковье, наши "Волки" жаждали "спортивной крови" и на всероссийском турнире.
Сказать что прогулка на минибаскете в Анапе была прогулкой нельзя ни в коем случае. На черноморском побережье собрались команды из разных уголков нашей страны, были представлены различные спортивные школы. Клуб МиниБаскет уже который ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 797 | Добавил: ekser1983 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Волки сделали это!!! Волки – ЧЕМПИОНЫ!

Они победили в финальной игре команду Тринта со счетом 27:6 и стали абсолютными Чемпионами фестиваля, увозя с собой оба кубка: и за турнир, и за сам фестиваль.

Уже второй год Раменская школа баскетбола заявляет о себе на фестивале мини-баскет в г.Анапа.

Если в прошлом году ребята 2006 г.р. завоевали кубок этого фестиваля неожиданно для себя – для команды и болельщиков это был очень приятный сюрприз на церемонии закрытия - то в этом году ребята ехали в Анапу, настроенные на борьбу за первое место изначально.

И успех сопутствовал им!

Они провели большую работу, сыграли командой дюжину игр (как в рамках турнира, так и товарищеских), завоевали все три первых места в стритболе 1х1, 2х2 и 3х3, выиграли конкурс снайперов и конкурс капитанов – сделали все возможное и невозмож ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: Midio | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)