Главная » 2017 » Май » 29

Волки выиграли свой тяжелейший полуфинальный матч с командой Волгоград-1!
Соперник начал очень серьезно. Первая пятерка на паркете: №№ 21, 23, 50, 60 и 81. Первый период завершился со счетом:  6:7 в пользу команды из Волгограда.

Вторая пятерка на паркете: №№ 1, 24, 55, 58 и 70. Этот период оказывается для нашей команды разгромным – он заканчивается при счете 7:20 в пользу Волгограда.

Думаю, что в этот момент многие болельщики из Волгограда, да и сами ребята из команды соперников уже решили, что игра сделана.

Начался третий период. Наш тренер немного изменил состав пятерки на паркете (заменив двух игроков): №№ 1, 21, 60, 55 и 81. И… наша команда начала творить чудеса на паркете!

С этого момента соперник не смог забить ни одного! мяча в наше кольцо. Соперник просто уперся в ж/б стену. В обороне Раменские Волки отработали супер и без фолов.

По словам одной из болельщиц, присутствующих на игре: «наши р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Midio | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)