MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. , сезон 2018-2019 

 

 

Состав нашей команды в Первенстве МО по 2007 г.р.:

Фамилия, имя

Год рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

2009

12

Голубев Владислав 2007

20

Лепшанович Стефан 2007

21

Гончаров Иван

2007

23

Авижич Даниил

2007

24

Иванов Михаил

2009

44

Бражников Констатнтин 2007

50

Межнев Иван

2007

55

Белянушкин Максим

2007

58

Дробинин Павел

2007

60

Ершов Владимир

2007

70

Шумаков Арсений

2007

78

Густинов Кирилл 2007

81

Дорохов Матвей

2008


Расписание Первенства МО по 2007г.р.

 

Дата

Время

Команда 1 Команда 2

Место

Счет

δ

Видео

Этап

10.11.2018 12:15 Волки Фрязино г.Лобня 78:9 +69   Гр. Б
10.11.2018 13:30 Куровское Волки г.Лобня 86:11 +75   Гр. Б
01.12.2018 10:30 Волки Лобня 51:39 +12 Гр. Б
01.12.2018 14:15 Волки Фрязино 51:6 +45 Гр. Б
22.12.2018 13:00 Лобня Волки г.Фрязино 23:46 -23 Гр. Б
22.12.2018 14:00 Куровское Волки г.Фрязино 16:70 -54 Гр. Б
15.01.2019 15:30 Волки Чехов 57:40 +17 Гр. Д
19.01.2019 11:00 Волки Спартак г.Мытищи 57:9 +48 Гр. Д
09.02.2019 13:00 Волки Мытищи г.Люберцы 52:34 +18 Гр. Д
09.02.2019 14:30 Чехов Волки г.Люберцы 16:49 -33 Гр. Д
23.02.2019 14:00 Спартак Волки г.Чехов 33:70 -37 Гр. Д
23.02.2019 15:30 Мытищи Волки г.Чехов 46:48 -2 Гр. Д
17.03.2019 16:30 С.Посад Волки г.С.Посад 39:65 -26 1/4
23.03.2019   Волки С.Посад       1/4

 

Второй этап.

  • Команды, занявшие 1-2 места в группах А, Б, В и две лучшие команды, занявшие третьи места, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (Г: А1, Б2, В2, 3 м-1; Д: Б1, В1, А2, 3 м-2) (19.01.2019, 9.02.2019, 23.02.2019).
  • Худшая команда, занявшая 3-е место в группах А, Б, В, и команды, занявшие 4 места в группах А, Б, В, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (группа Е) (19.01.2019, 9.02.2019, 23.02.2019).

Третий этап.

  • 1/8 финала: команды, занявшие 3, 4 места в группах Г и Д, проводят серию из двух игр с командами группы Е (И1. Г3 – Е4, И2. Д3 – Е3, И3. Г4 – Е1, И4. Д4 – Е2). Первые игры на площадке команд, указанных первыми (8.03.2019, 10.03.2019).
  • 1/4 финала: Ч1. Г1 – Победитель И4; Ч2. Д1 – Победитель И3; Ч3. Г2 – Победитель И2; Ч4. Д2 – Победитель И1. Первые игры на площадках команд, указанных вторыми (16.03.2019, 23.03.2019).

Финальный этап.

  • Команды, проигравшие в 1/8 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места. (Проигравший И1 – Проигравший И4; Проигравший И2 – Проигравший И3) (23.03.2019).
  • Команды, проигравшие в 1/4 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места. (Проигравший Ч1 – Проигравший Ч4; Проигравший Ч2 – Проигравший Ч3) (6.04.2019).
  • Команды, победившие в 1/4 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 1-4 места. (Победитель Ч1 – Победитель Ч4; Победитель Ч2 – Победитель Ч3) (6-7.04.2019).

Наша группа Б (первый групповой этап):

Команда 1 2 3 4 И В П Разница Очки %
1 Волки 51:39
46:23
86:11
74:16
78:9
51:6
6 6 0  64,3 - 17,3  12 100
2 Любня 39:51
23:46
72:23
55:7
66:12
63:6
6 4 2  53,0 - 24,2  10 67
3 Куровское 11:86
16:74
23:72
7:55
47:23
46:34
6 2 4  25,0 - 57,3  8 33
4 Фрязино 9:78
6:51
12:66
6:63
23:47
34:46
6 0 6  15,0 - 58,5  6 0

 


Наша группа Д (второй групповой этап) по состоянию на 19.01.2019:

Команда 1 2 3 4 И В П Разница Очки %
1 Волки 09.02
23.02
57:11
23.02
57:40
09.02
2 2 0  57,0 - 25,5  4 100
2 Мытищи 09.02
23.02
56:22
09.02
25.01
23.02
1 1 0  56,0 - 22,0  2 100
3 Спартак-1, Люберцы 11:57
23.02
22:56
09.02
09.02
23.02
2 0 2  16,5 - 56,5  2 0
4 Чехов 40:57
09.02
25.01
23.02
09.02
23.02
1 0 1  40,0 - 57,0  1 0