Главная » 2019 » Март » 17 » Раменские Волки уверенно победили команду из С. Посада в гостях в первом ¼ матче Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.
20:04

Раменские Волки уверенно победили команду из С. Посада в гостях в первом ¼ матче Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. со счетом 65:39.

Первая пятерка: №№ 12, 23, 50, 60 и 70.

Вторая пятерка: №№ 21, 24, 55, 78 и 81.

Замены: №№ 20.

Первый период. Первая смена прошла при счете 7:5 (+2). А сам период завершился при счете 15:9 (+4). Итого +6 в пользу Волков.

Второй период. В этом отрезке соперник постарался дать бой. Смена прошла при счете 22:20 (-4). Однако же уже вторая пятерка смогла существенно переломить ситуацию на площадке. Период завершился при счете 32:24 (+6). Итого за период +2 в пользу Волков.

Третий период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 12, 21, 23, 55 и 60, которая почти без замен провела весь период на площадке. Матч завершился при счете 65:39. Итого за период +18 в пользу Волков.