MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р. Суперлига, сезон 2017-2018 

 

Список команд-участников:

  1. Мытищи
  2. Химки 
  3. Спартак, Люберцы
  4. Лобня
  5. Космос, Подольск
  6. Ногинский р-н
  7. Раменские Волки
  8. Красногорск
  9. Фрязино
  10. Чехов
  11. Черноголовка
  12. Орбита, Дзержинский

 

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Очки

14.10.2017

17:00 Волки Ногинск г.Ногинск 34:33 +1 Статистика игрыВидеозапись игры 2

22.10.2017

10:30 Волки Орбита г.Дзержинский 90:14 -76 Видеозапись игры 1

28.10.2017

16:30 Волки Красногорск 55:57 -2 Статистика игрыВидеозапись игры 1

12.11.2017

14:00 Волки Фрязино 52:39 +13 Статистика игрыВидеозапись игры 2

19.11.2017

  Волки Чехов 78:14 +54    

26.11.2017

  Волки Черноголовка г.Черноголовка 44:46 -2 Видеозапись игры 1

03.12.2017

  Волки Мытищи 23:73 -50 Статистика игрыВидеозапись игры  

10.12.2017

  Волки Химки г.Химки 31:58 -27 Видеозапись игры  

17.12.2017

  Волки Спартак 32:55 -23 Видеозапись игры  

24.12.2017

  Волки Лобня г.Лобня 45:89 -44 Видеозапись игры  

26.01.2018

  Волки Подольск        

21.01.2018

  Волки Ногинск 50:68 -18 Статистика игрыВидеозапись игры  

03.03.2018

  Волки Орбита        

04.02.2018

  Волки Красногорск г.Красногорск        

11.02.2018

  Волки Фрязино г.Фрязино        

18.02.2018

  Волки Чехов г.Чехов        

04.03.2018

  Волки Черноголовка        

11.03.2018

  Волки Мытищи г.Мытищи        

18.03.2018

  Волки Химки        

25.03.2018

  Волки Спартак г.Люберцы        

08.04.2018

  Волки Лобня        

15.04.2018

  Волки Подольск г.Подольск        

Состав нашей команды в Суперлиге 2005г.р.:

Фамилия, имя

Дата рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

05.10.2009

10

Фурцев Иван

27.03.2006

13

Москальцов Никита

09.06.2006

17

Боранцев Тихон

14.07.2006

21

Гончаров Иван

16.11.2007

33

Лавров Матвей

07.02.2006

39

Мацкуляк Иван

02.06.2006

51

Шилов Егор

29.09.2006

55

Белянушкин Максим

21.02.2007

60

Ершов Владимир 

20.06.2007

63

Ловцов Захар

06.12.2006

64

Скворцов Артём

29.02.2006

79

Морозов Иван

02.09.2006


На сайте МОФБ опубликована таблица результатов девятого тура:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Разница Очки %
1 СШОР По Баскетболу Ю05Мытищи 44:42
21.01
38:28
28.01
50:31
04.02
65:45
11.02
66:31
18.03
14.01
15.04
73:23
11.03
65:30
04.03
59:20
18.02
94:18
25.03
24.12
08.04
9 9 0  61,6 - 29,8  18 100
2 СШ Орбита Ю05Дзержинский 42:44
21.01
45:37
04.02
68:32
18.02
64:46
11.03
67:24
11.02
24.12
08.04
90:14
28.01
14.01
15.04
43:21
25.03
87:13
04.03
86:12
18.03
9 8 1  65,8 - 27,0  17 89
3 СШОР №1 Ю05Химки 28:38
28.01
37:45
04.02
41:27
11.02
64:47
18.02
66:27
25.03
54:38
21.01
58:31
18.03
48:32
11.03
70:14
04.03
24.12
08.04
14.01
15.04
9 7 2  51,8 - 33,2  16 78
4 СШОР Спартак Ю05Люберцы 31:50
04.02
32:68
18.02
27:41
11.02
43:33
04.03
24.12
08.04
51:32
28.01
55:32
25.03
75:24
18.03
64:29
11.03
14.01
15.04
65:30
21.01
9 6 3  49,2 - 37,7  15 67
5 БК Лобня Ю05Лобня 45:65
11.02
46:64
11.03
47:64
18.02
33:43
04.03
14.01
15.04
83:55
04.02
89:45
08.04
57:36
25.03
67:30
18.03
87:18
21.01
62:23
28.01
10 6 4  58,6 - 44,2  14 56
6 СШОР Красногорск Ю05Красногорск 31:66
18.03
24:67
11.02
27:66
25.03
24.12
08.04
14.01
15.04
51:37
11.03
57:55
04.02
80:38
28.01
66:18
21.01
51:11
18.02
08.01
04.03
8 5 3  48,4 - 44,8  13 63
7 СШ Черноголовка Ю05Черноголовка 14.01
15.04
24.12
08.04
38:54
21.01
32:51
28.01
55:83
04.02
37:51
11.03
46:44
04.03
40:48
18.02
56:41
11.02
56:34
18.03
55:40
25.03
9 4 5  46,1 - 49,6  13 44
8 ДЮСШ Волки Ю05Раменское 23:73
11.03
14:90
28.01
31:58
18.03
32:55
25.03
45:89
08.04
55:57
04.02
44:46
04.03
34:33
21.01
14.01
15.04
52:39
11.02
78:14
18.02
10 3 7  40,3 - 51,7  12 33
9 СШОР Ногинский р-н Ю05Ногинский Р-н 30:65
04.03
14.01
15.04
32:48
11.03
24:75
18.03
36:57
25.03
38:80
28.01
48:40
18.02
33:34
21.01
24.12
08.04
55:49
04.02
53:37
11.02
9 3 6  38,8 - 53,9  12 33
10 СШОР Космос Ю05Подольск 20:59
18.02
21:43
25.03
14:70
04.03
29:64
11.03
30:67
18.03
18:66
21.01
41:56
11.02
14.01
15.04
24.12
08.04
46:35
28.01
48:21
04.02
9 2 7  29,7 - 53,4  11 22
11 ДЮСШ Ю05Фрязино 18:94
25.03
13:87
04.03
24.12
08.04
14.01
15.04
18:87
21.01
11:51
18.02
34:56
18.03
39:52
11.02
49:55
04.02
35:46
28.01
46:22
11.03
9 1 8  29,2 - 61,1  10 11
12 СШ Чехов Ю05Чехов 24.12
08.04
12:86
18.03
14.01
15.04
30:65
21.01
23:62
28.01
08.01
04.03
40:55
25.03
14:78
18.02
37:53
11.02
21:48
04.02
22:46
11.03
8 0 8  24,9 - 61,6  8 0