MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р., сезон 2018/2019

 

Группа А Группа Б Группа В Группа Г Группа Д Группа Е Группа Ж
«СШОР по баскетболу» г. Мытищи СШОР № 1 г. Химки-1 СШ «Чехов» г. Чехов   СШ «Орбита» г. Дзержинский-1 ДЮСШ г. П. Посад ДЮСШ г. Раменское-1
СШ «Черноголовка» г. Черноголовка БК «Звенигород» г. Звенигород СШОР «Спартак» г. Люберцы-1   ВОЛКИ г. Раменское-2 СШОР Ногинский р-н-1 БК «Пиранья» свх. им. Ленина
ДЮСШ г. Фрязино БК «Лобня» г. Лобня СШ «Лыткарино» г. Лыткарино-2   СШ "Реутов", г. Реутов СШОР ИВС г. Электросталь СШ «Орбита» г. Дзержинский-2
СШОР «Спартак» г. Люберцы-2 БК «Тверь» г. Тверь СШ «Олимп» г. Домодедово   СШ «Лыткарино» г. Лыткарино-1 СШ «Феникс» О-З р-н СШОР «Авангард» г. Коломна
СШ «Центр» г. С. Посад       СШОР № 1 г. Химки-2    

Состав нашей команды на первенство:

Фамилия, имя Год рождения
1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
3 Роговер Марк 2009
17 Булахов Иван 2008
23 Гурьев Адриан 2008
24 Иванов Михаил 2009
43 Волков Борис 2008
45 Мацкуляк Андрей 2009
47 Лютов Егор 2008
74 Ковалёв Алексей 2008
76 Постоваров Платон 2008
77 Науменко Алексей 2009
81 Дорохов Матвей 2008
  Ермаков Арсений  
  Херсонов  

Расписание первенства:

 

Дата

Время

Команда 1 Команда 2

Место

Счет

δ

Видео

Этап

17.11.2018   Лыткарино Волки г.Реутов        
17.11.2018   Волки Химки-2 г.Реутов        
08.12.2018   Волки   г.Дзержинский        
08.12.2018   Волки   г.Дзержинский        
04.01.2019     Волки г.Лыткарино        
04.01.2019     Волки г.Лыткарино        
12.01.2019     Волки г.Химки        
12.01.2019     Волки г.Химки        

Второй этап.

  • Команды, занявшие 1-2 места в группах и две лучшие команды, занявшие третьи места (за исключением группы Г), проводят двухкруговые турниры (З- А1,Ж2,Е2,3М-2; И- Б1,Ж1,Д2,3М-1; К- В1,Е1,Г2,А2; Л- Г1,Д1,В2,Б2) по туровой системе (26.01.2019, 16.02.2019, 2.03.2019).
  • Команды, занявшие четвертое место в группах и худшие команды, занявшие третьи места, проводят двухкруговые турниры (М-3М-3, А4, Б4, Ж4; Н-3М-4, 3М-7, В4, Д4;О-3М-5, 3М-6, Е4) по туровой системе (26.01.2019, 16.02.2019, 2.03.2019).

 

Третий этап.

  • Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019).
  • Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019).
  • Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е места и лучшая вторая команда в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (М1 –2 М-1, Н1-О1) (16.03.2019).
  • Игры за 21-24 места: оставшиеся команды, занявшие 2 места в группах М, Н, О второго этапа, и две лучшие команды, занявшие третьи места в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (2м-2 – 3м-2, 2 м-3 – 3м-1) (16.03.2019).
  • Игры за 25-27 места: худшая команда, занявшая 3 место в группах М, Н, О второго этапа, и команды, занявшие четвёртые места в группах М, Н второго этапа, проводят турнир по туровой системе (16.03.2019).

Финальный этап.

  • Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах З, И, К, Л, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. З1-Л2, И2. И1-К2, И3. Л1-З2, И4. К1-И2) (16.03.2019, 23.03.2019).
  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4) (6.04.2019).
  • Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4) (6-7.04.2019).

 


Наша группа Е (второй групповой этап):

Команда 1 2 3 4 И В П Разница Очки %
1                    
2                    
3                    
4                    

 


Наша группа Д (первый групповой этап):

Команда 1 2 3 4 5 И В П   Очки %
1 Орбита                    
2 Реутов                    
3 Лыткарино                    
4 Волки                    
5 Химки-2