Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Убедительная победа Волков над командой Орбита в г. Дзержинский, Первенство МО'08
21:51

Сегодня Раменские Волки 2008 г.р. сыграли в г. Дзержинский две игры.

Первая игра была с хозяевами. Волки выиграли ее со счетом 62:22.

Первая пятерка: №№ 1, 7, 45, 77 и 81

Вторая пятерка: №№ 23, 24, 43, 74 и 76

Замены: №№ 0 и 30.

Первый период. Первая смена прошла при счете 16:1 (+15). Период завершился при счете 22:5 (+2). Итого за период +17 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 33:5 (+11). Период завершился при счете 40:8 (+4). Итого за период + 15 в пользу Волков.

Третий период завершился при счете 62:22 (+8).

18 из 33

Волки играли в пас, красиво атаковали, не давали сопернику выходить со своей половины поля. Команда Орбита, в своей сегодняшней второй игре обыграла команду Хики-2 со счетом 79:4. У Орбиты есть несколько сильных игроков, а также тренер, которая сумела воспитать блистательную команду 2005 г.р. Однако, Волки существенно превосходили сегодня ребят из Дзержинского классом, играя в зажигательный и быстрый баскетбол.

Так держать, Волки!

Категория: Турниры | Просмотров: 653 | Добавил: Midio | Теги: Первенство МО, 2008г.р. | Рейтинг: 0.0/0