Главная » 2020 » Сентябрь » 13 » Завершился турнир памяти В.Н. Королева для команд 2007 г.р.
16:22
Завершился турнир памяти В.Н. Королева для команд 2007 г.р.

Завершился турнир памяти В.Н. Королёва для команд 2007 г.р., проходивший в ДС "Борисоглебский" в эти выходные.

Сегодняшний день открывала игра Раменских Волков с командой Тринта, в которой Волки уступили гостям со счетом 46:61 (14:16,15:17,11:20,6:8).

Во второй игре сегодняшнего дня Руна одержала уверенную победу над гостями из Нижнего Новгорода со счетом: 33:58 (2:15,7:12,11:17,13:14).

В третьей игре Тринта легко обыграла команду из Электростали со счетом 15:92 (6:14,3:25,4:21,2:32).

Во второй игре Раменские Волки сумели одержать волевую победу над фаворитами данного турнира - командой Руна. Уступая в счете по ходу всей игры наши ребята в четвертом периоде сумели "поймать свою волну" и сыграть этот период со счетом +21. Итоговый счет матча: ва 60:53 (7:12,11:23,12:9,30:9). Эта победа принесла болельщикам нашей команды радость, а самим игрокам, смею надеяться прибавила уверенности в собственных силах на предстоящие отборочные на Первенство России в Лобне, но никак не повлияла на итоговое расположение команд на пьедестале, так как в следующей игре ребята из Нижнего Новгорода одержали уверенную победу победу над командой из Электростали со счетом 70:11 (31:0,14:6,8:5,17:0) и при равенстве очков по партиям с нами заняли третье место на пьедестале, т.к. в первой вчерашней игре они одолели нашу команду.