Главная » 2016 » Август » 26 » Завершилась игра нашей команды с командой Адмиралтейская.
12:06
Завершилась игра нашей команды с командой Адмиралтейская.
Наши ребята уверенно обыграли команду Адмиралтейская со счетом 34:9. Сегодня ребята играли гораздо увереннее, хотя соперники сопротивлялись больше, чем во вчерашней игре. Был небольшой провал у нашей команды в начале 3-го периода, когда соперники менее, чем за минуту забили нам 5 очков, но потом ребята собрались, и игра выровнялась. Крайние 2 очка в игре забил наш капитан, Василий Пирогов, заработав штрафной на последней секунде и реализовав оба штрафных. Сейчас у нас часовой перерыв - ждем следующую игру с командой Центральная.
Категория: Турниры | Просмотров: 760 | Добавил: Midio | Теги: Раменские звезды, Турнир Тимофея Мозгова, Адмиралтейская | Рейтинг: 0.0/0