Главная » 2019 » Март » 31 » Завершен второй день турнира "Апрельское безумие" в г. Пермь
17:30
Завершен второй день турнира "Апрельское безумие" в г. Пермь

Сегодня Раменские Волки проиграли обе свои игры.

Игра с Глорией: Волки уступили всего 2 очка со счетом 41:43. Причем, по факту, счет игры 41:41. Но благодаря "просто замечательному судейству" судьи первой категории Лизункову Виталию, который своим волевым решением, вопреки решению второго судьи, который стоял непосредственно под нашим кольцом и зафиксировал пробежку игрока соперников, засчитал 2 очка в наше кольцо, а потом назначил штрафной бросок в наше кольцо. Потом второй судья сумела пояснить, что фола не было, что она свистом и движением рук фиксировала пробежку, а не фол. Судья отдал мяч Волкам, но отменять 2 очка в пользу соперников отказался категорически. Да и в самом конце игры второй судья под кольцом зафиксировала 2 броска, после фола на Михаиле Иванове (24) на последней секунде игры. Но старший судья опять же своим волевым решением отменил два броска.

Во вторую игру наши ребята разозлились и заиграли лучше, быстрее, сильнее. Они вышли на площадку и с первых минут начали давить соперника, доведя преимущество до +8 очков. А первый период завершился с преимуществом +6 очков (20:14). К сожалению, во втором периоде из-за травмы руки наши игрок Марк Роговер (3) на пару минут был вынужден присесть за медицинский столик. Хозяева в полной мере воспользовались этой возможностью, сравняли счет, а затем и повели +4 очка. Второй период завершился со счетом 26:33. Этот период хозяева выиграли +13 очков. Не смотря на то, что и третий и четвертый периоды остались за Волками, к сожалению, Волки догнать соперника уже не сумели и проиграли матч со счетом 56:61.

Однако, Волки в этой игре сумели проявить бойцовский характер. За такую игру нам, как болельщикам, не стыдно. Ребята - молодцы! Сражались достойно!

Таблица по итогам второго турнирного дня:

Завтра Волки в 10:30 сражаются с командой из Самары.

Категория: Турниры | Просмотров: 646 | Добавил: Midio | Теги: 2009, Апрельское безумие, г.Пермь | Рейтинг: 0.0/0