Главная » 2023 » Февраль » 18 » Волки уступили на выезде команде Мытищи в Суперлиге
18:06
Волки уступили на выезде команде Мытищи в Суперлиге

В прошлое воскресенье Волки приезжали в Мытищи для встречи с командами Мытищи в рамках Суперлиги МО.

К сожалению, обе игры Волки проиграли.

Счет матча 2009 г.р. 73:50 в пользу хозяев. Счет по периодам: 19:8, 17:15, 15:20 и 22:7. Волки приехали на игру без двух своих игроков основного состава. Первый период прошел при подавляющем преимуществе хозяев, однако, уже во втором периоде Волки стали наращивать темп, а в третьем сумели сократить разрыв до 6 очков - на какой-то момент нам, болельщикам, показалось, что Мытищи дрогнули, и Волки смогут выиграть этот матч. Однако, к сожалению, нашим ребятам не хватило сил и они "слили" заключительный период.

Протокол матча:

Протокол матча СЛ 2007 г.р., 12.02.2023

Команда 2007 г.р. также проиграла свой матч со счетом 88:50. Счет по периодам: 26:10, 18:12, 24:13 и 20:15.

Протол матча 2007 г.р., 12.02.2023

Категория: Турниры | Просмотров: 442 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2022/23, г. Мытищи, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0