Главная » 2022 » Май » 15 » Волки U14 - победители МЛБЛ-ДЕТИ, а Волки U16 - серебряные призеры
23:04
Волки U14 - победители МЛБЛ-ДЕТИ, а Волки U16 - серебряные призеры

Волки - чемпионы МЛБЛ-ДЕТИ U14

В эти субботу и воскресенье (14 и 15 мая) на Территории Мяча прошли финалы четырех МЛБЛ-ДЕТИ в возрастных категориях U14 и U16, в которых принимали участие Раменские Волки.

В возрастной группе U14 Раменские Волки в финале четырех сумели подтвердить свой титул сильнейшей команды сезона и заняли первое место.

В полуфинале вчера наши ребята не без труда (проиграв первый период) обыграли команду IBasket со счетом 57:40. Счет по периодам: 6:12, 24:7, 15:13 и 12:8.

Статистика матча

Видео матча

В финальном поединке с командой РБА Волки одержали убедительную победу со счетом 74:39, выиграв во всех 4-х периодах 16:7, 20:10, 22:13 и 16:9.

Статистика матча с РБА

Видео матча

Жаль только, что финал четырех в этом сезоне был несколько подпорчен ситуацией с командой Первый шаг, которая разгромила в полуфинальном матче команду РБА, но после окончания игры ей было засчитано технического поражение из-за того, что в полуфинале принял участие игрок, который по регламенту турнира не имел права принимать участие в финале четырех, т.к. не сыграл положенного количества игр.

Награду самого ценного игрока дивизиона получил капитан нашей команды: Алексей Ковалев («Волки»), № 74.

Дивизион U16

Баззер в финале U16

Баскетболисты All2Fun Balls вырвали победу у «Волков» в финале дивизиона U16
В сверхнапряженной концовке главного матча сезона ничего не было понятно до последних секунд. Исход встречи решил баззер, автором которого стал Тимофей Пономарь. В результате  победа досталась команде All2Fun Balls со счетом 71:69. Счет по периодам: 12:18, 23:19, 15:16 и 19:18.

Статистика матча с All2Fun Balls

Видео матча

Полуфинальный матч Волки U16 провели с командой Орбита, в котором достаточно уверенно победили со счетом 74:50.

Статистика матча с Орбита

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Midio | Теги: U14, МБЛБ-ДЕТИ, финал четырех, U16 | Рейтинг: 0.0/0