Главная » 2018 » Февраль » 27 » Волки - СШОР № 56, территория мяча, 27.02.2018
21:27
Волки - СШОР № 56, территория мяча, 27.02.2018

Завершилась товарищеская игра на территории мяча в г. Москва Раменских Волков с СШОР № 56, юноши 2006 г.р. со счетом 48:39 в пользу Волков.

Стартовая пятерка: №№ 13, 33, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 9, 10, 11, 51 и 79.

Замены: №№ 22, 23 и 90

Первый период. Волки взяли с места в карьер и, забив 3 "трехи" в самом начале игры, повели в счете. Первая смена прошла при счете 9:5 (+4). Вторая пятерка успех закрепила, также отметившись "трехой". Период завершился со счетом 16:8 (+4). Итого за период: +8 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 23:13 (+2), а сам период завершился со счетом 27:17 (0). Итого за период +2 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 34:22 (+2), а сам период завершился со счетом 37:29 (-4). Итого +2 в пользу СШОР № 56.

Четвертый период. Первая пятерка ушла на смену при счете 45:33 (+3), а игра завершилась при счете 48:39 (-3) - соперник на последних секундах ухитрился забросить 6 очков в наше кольцо. Итого за период: 0.