Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Волки одержали уверенную победу над командой из г. Орел на межрегинальном этапе Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
13:31

Завершилась игра Волки - Орел в группе Б на межрегиональном этапе Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 50:35 в пользу Волков.

Орел сегодня был настроен решительно и жаждал, наконец, выиграть у Волков. С самого начала игры лидер соперников Ноздрин провел стремительную атаку и на открыл счет. Однако уже через пару минут наши ребята освоились и стали стремительно отрываться от соперника

Первый период: 22:10.

Второй период: 15:10

Третий период: 7:5

Четвертый период: 6:10.

Командная статистика:

Статистика Волков:

Сегодня Волки выступили монолитной командой, забитые очки распределились равномерно между всеми игроками: никто не забил больше 10 очков за игру, зато забивали 9 из 11 игроков. Да, чуть "подсели" в четвертом периоде, но счет это позволял.

Завтра игра со Старым Осколом.

Болеем за Раменских Волков! Верим в Победу!

Категория: Турниры | Просмотров: 737 | Добавил: Midio | Теги: Первенство РФ, 206г.р., г.Воронеж | Рейтинг: 0.0/0