Главная » 2017 » Февраль » 18 » Турнирный день во 2-м групповом этапе Первенства МО 2005г.р., г.Реутов, 18.02.2017
16:01

Друзья!

Вот и закончился сегодняшний турнирный день в Первенстве МО 2005г.р. в г. Реутов.

Раменские Волки свою задачу минимум выполнили!

Волки победили в игре с командой из Электростали со счетом 35:28!

Первая пятерка: 11, 21, 22, 39 и 60.

Вторая пятерка: 13, 17, 33, 51 и 64.

Замены: 1 и 27.

Так как Тихон (17) забыл свою форму, то ему свою майку одолжил Егор (51), а ему, в свою очередь, одолжил свою майку наш капитан (10), который из-за травмы пока еще не принимает участие в играх.

Наши ребята «включились» в игру с первых секунд. И уже через минуту счет на табло был 6:0 в пользу нашей команды. Однако, соперники из г. Электросталь не намерены были уступать без боя. И уже очень скоро сравняли счет: 6:6. Обе команды взяли хороший темп и показывали красивый баскетбол.

Второй период закончился со счетом: 19:15, однако, на табло был счет 17:17 из-за ошибки оператора, который на пульте прибавил 2 очка команде соперников. Из-за этого в большом перерыве судьи решили просмотреть повтор игры (благо мы снимали) и приняли решение исправить счет на 19:17 (два очка сопернику решили не снимать).

Третий период был выигран нашей командой. В этом периоде отличился «Терезой» Тихон (17), и наши ребята поймали «волну», что позволило закончить этот период со счетом 29:23.

В четвертом периоде каждая команда стремилась победить, и ребята сражались до финального свистка. Электросталь проявила достойную стойкость и жажду победы, но Волки оказались сильнее.

Вторая игра с командой Орбита была сразу после победы на Электросталью.

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших соперников за красивую игру.

В этот раз они постарались сыграть чисто, по крайней мере, первая пятерка первых 2 периода старалась играть без фолов, показывая нашей команде «класс».

На наших ребятах сказалась усталость после напряженной игры с Электросталью. В результате чего первые два периода были проиграны почти «под чистую». Ребята ушли на перерыв с огромной разницой в счете: 2:41 в пользу команды из Дзержинского.

Однако, в третьем периоде игра уже выровнялась. Наши ребята собрались, да и Орбита тоже подустала (все-таки вторая игра за день, пусть и с полуторачасовым перерывом). Но так свободно гулять по паркету наша команда соперникам уже не дала. Да и соперники во второй половине игры уже забыли про свое желание играть чисто, без фолов.

Следует отметить также и судей, которые старались пресекать все нарушения на паркете.

Итог второй половины игры: 19 пропущенных очков в наше кольцо и 11 забитых в кольцо соперников.

Итоговый счет встречи: 13:60 в пользу Орбиты!

Также хочется поблагодарить и болельщиков обеих команд, которые приложили все силы, чтобы сделать из сегодняшней игры праздник баскетбола!

Орбита – сильная команда. Но каждая игра с ней – хороший опыт для нашей стаи.

До новых встреч на паркете!

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 913 | Добавил: Midio | Теги: Электросталь, г.Реутов, 2005г.р., Первенство МО 2016/2016, орбита | Рейтинг: 0.0/0