Главная » Турниры
Вот и завершился тяжелый, но захватывающий поединок этих двух команд, в котором в овертайме победила команда Старого Оскола со счетом 26:23.

Наши ребята, сначала хорошо поведя в счете, в определенный момент расслабились и утратили иницитиву. Пришлось догонять. К концу 4 периода метким броском 10 номера за считанные секунды до конца счет удалось выровнять: 23:23 и перевести игру в овертайм.
В овертайме Старый Оскол забил с игры и стал тянуть время. Ребятам пришлось фолить, чтобы получить мяч. За 3 секунды до конца им это удалось и 21 сделал почти успешную попытку пробить 3-очковый.

Вообщем, как сказали хозяева: Устроили вы тут нам шоу (в хорошем смысле слова). :)
Категория: Турниры | Просмотров: 893 | Добавил: Midio | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Завершилась первая игра на турнире безоговорочной победой Волки 1. Итоговый счет 59:0

Друзья! Турнир окончен... Да здравствует новый турнир! Пока родители и часть команды томятся в пробках, есть время изучить составы: Волки 1 Волки 2

Вот и завершился для нашей команды турнир в г. Курск.

Наша команда уезжает с 9 местом.

Сегодняшняя игра заставила и тренера, и болельщиков понервничать.
Наши ребята еще спят в 8 утра. smile
Сделав хороший старт в начале первого периода, команда ухитрилась сравнять, а потом еще и уступить в счете во втором периоде.
В третьем периоде счет сравняли и только в четвертом периоде вырвались вперед. smile
Итоговый счет: 31:24.

Завершилась игра нашей команды с командой г. Прямицыно.

Итоговый счет встречи: 34:12.

Поздравляем наших ребят с победой.

Завтра будем бороться за 9 место.

Скоро узнаем, кто окажется нашим соперником в предстоящем матче.

Создал отдельную страницу по проходящему турниру и внес все известные мне на данный момент данные по результатам игр на данном турнире.

Так же для удобства навигации по сайту создал новое подменю Сезон/Список турниров 2016-2017

Сегодня состоялась игра между командами Волки и Мытищи - третья и заключительная игра в рамках группового этапа всероссийского турнира по баскетболу среди юношей 2005г.р. в г. Курск.

Наши ребята сражались отчаянно.

Играя с командой, которая по опыту Первенства МО прошлогоднего сезона по классу нашу команду все-таки превосходит, Волки показали себя достойными соперниками: "дрались" на паркете до финального свистка.

В первом периоде ребята взяли хороший темп. Период завершился со счетом: 9:8

Во втором периоде, особенно в его начале, наша команда не смогла сдержать напор соперника, и период завершился со счетом 11:19.

Далее ребята выровняли игру, но нагнать соперника уже не сумели.

Итоговый счет встречи: 24:35.

Расписание игр на завтра станет доступно позже.

Прилагаю фото протокола этого матча.

... Читать дальше »

Вот и состоялась вторая игра с командой Ст. Оскола.
Состав пятерок в начале игры остался без изменений.
В этой игре ребятам пришлось изрядно попотеть. Соперники решили взять инициативу в свои руки и уже на первых секундах поразили наше кольцо.
Однако наши ребята сразу же ответили. Первая пятерка закончила первый период со счетом 10:8.
Вторая пятерка, к сожалению, не смогла удержать счет и первый период закончился со счетом 10:14.

Второй период для первой пятерки начался тяжело. Уже к середине периода счет уже стал 10:25. После смены пятерок во втором периоде ситуация на площадке не изменилась. Соперники написали, наши ребята сдавали позиции. Второй период закончился со счетом 14:40.
Третий период завершился со счетом 17:44.
Ребята! Поднажмите! Вы можете сыграть лучше!
В четвертом периоде ребята продолжили сдавать позиции.
Итоговый счет встречи: 19:62.
Соперники явно оказались сильнее.
Ребятам надо собрат ... Читать дальше »

Пока в таком виде выкладываю. Позже от редактирую.

итак, первая игра с командой г. Курск началась.
У нас на паркете: 60..11..10..1..22.
Хороший задел в первом периоде: 12:2.
На площадку выходит вторая пятерка: 17..62..12..51..64.
Второй пятерке пришлось тяжелее.
Счет в конце первого периода: 14:7. Оба наших очка - на штрафных.
Итог второго периода: 21:12. Ребята держатся.
Молодцы!
Третий период завершился со счетом 30:14!

Сегодня еще 1 игра со Старым Осколом.

Завтра мы играем с Мытищами - с той командой, с которой встречались на первенстве МО в прошлом сезоне.