Главная » Турниры

Завершился первый групповой этап Первенства МО среди юношей 2006г.р.

Наша команда уверенно заняла в свой группе первое место, выиграв все игры со своим участием.

С 21.01.2017 начинается второй групповой этап.

Состав группы Ж:

- Раменские Волки

- Спарта&К, Видное

- Фрязино

- Подольск

Первый игровой день второго группового этапа будет проходить в г. Подольск 21.01.2017.

Информация с кем и во сколько будет играть наша команда будет доступна позже.

Следующие игровые дни: 11.02.2017 и 25.02.2017

Категория: Турниры | Просмотров: 744 | Добавил: Midio | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляю нашу команду и ее болельщиков с победой в первой турнирной игре Нового года!

В упорнейшей игре в гостевом матче Раменские Волки одолели команду из г. Электросталь.

Состав первой пятерки: 10, 21, 22, 60 и 64.

Состав второй пятерки: 1, 11, 17, 39 и 51 номера.

27 и 33 – на замене.

Команда из Электростали начала игру очень бодро.

... Читать дальше »

Ура!!!!

Волки сделали это!

Они одолели в упорнейшей и красивой битве ЦСКА.

Начав проигрывать в первой четверти 3:14, закончив первую четверть со счетом 8:20, Волки собрались, к середине игры сравняли счет.

Уже на перерыве Волки ушли в раздевалку на короткий инструктаж от тренера со счетом 22:24.

Третьею четверть Волки провели в упорной борьбе и закончили со счетом 28:30.

А в четвертой четверти уже повели в счете и к концу игры уже не оставили ЦСКА шансов на победу.

Итоговый счет встречи: 44:39 в пользу волков!

Стремление к победе у наших волков оказалось выше!

Волки, вы - лучшие!

Спасибо вам за "шикарную" игру!!!

Таким образом, Волки уезжают с этого турнира со средним кубком и серебряными медалями.

Так держать!!!

Информация по турниру доступна на ... Читать дальше »

Сегодняшний турнирный день для нашей команды прошел успешно: Раменские Волки утром победили команду Динамо 2 со счетом 51:17.

Во второй игре с командой Химки Волки поймали кураж и уверенно повели в счете.​ К концу игры Волки еще поднажали и не оставили ребятам из г. Химки шанса на победу в этом матче.

Итоговый счет встречи: 45:29.

Итак, завтра нашей команде предстоит принципиальная игра с ЦСКА.

Победитель этой игры может рассчитывать на медали в этом турнире.

Болеем на наших ребят!

Видео сегодняшних игр будет доступно позже.

Завершилась вторая сегодняшняя игра нашей команды с командой хозяев.

Итог встречи: 25:33.

Первых три четверти ребята шли достаточно ровно с переменным успехом. Третья четверть закончилась со счетом 19:21 в пользу команды Динамо.

Проиграна именно четвертая четверть, во время которой ребята забили 6 очков, а пропустили в два раза больше.

Надеемся, что команда сделает выводы и завтрашние свои встречи с командами Химки и Динамо 2 проведет более успешно.

Болеем за нашу команду! Ребятам нужна сейчас наша поддержка!

Закончилась первая игра Раменских Волков с Невскими Звездами.

Команда из города на Неве приехала в Москву с минимальным составом: всего 8 игроков. Но настроены они были очень решительно.

И, в конечном итоге, Невские Звезды эту игру выиграли. С минимальным перевесом в 1 очко.

Итоговый счет встречи: 29:30.

Вынуждены констатировать тот факт, что команда решили продолжить сложившуюся традицию проигрывать свои утренние игры.

Наши ребята сражались. И проиграли этот матч, в первую очередь, из за плохой реализации штрафных бросков: 16 незабитых штрафных бросков, против 6 у соперника!

У Раменских Волков начался новый турнир - нашу команду пригласила команда Динамо принять участие в их домашнем турнире.

Сегодня ребятам предстоит сыграть 2 игры: в 10 утра с командой "Невские Звезды" из Санкт-Петербурга", а в 13 дня - с командой хозяев.

С обеими командами мы уже встречались. Обе команды - сильные. Нам предстоят увлекательные сражения на паркете.

Давайте болеть за наших Волков!

Пусть им сопутствует сегодня успех!

Завершился сегодня для Раменских Волков первый групповой этап Первенства МО среди юношей 2006 г.р.

Завершился для наших ребят успешно.

Сегодня утром Волки сыграли с командой из г. Ногинска со счетом 37:17.

А в обед играли с командой Пиранья, Ленинский р-н. Результирующий счет: 19:5.

Таким, Волки выходят из своей группы с первого места.

Игры следующего круга состоятся уже в следующем году.

Успеха нашим ребятам в Первенстве с Новом году!

У старших Волков в группе сложилась следующая ситуация:

Наша команда занимает в группе 3 место. Оставшаяся игра с командой из г.Электросталь на положение в группе уже никак не влияет.

Химки - 1 место в группе

Лобня - 2 место в группе

Раменское - 3 место в группе

Электросталь - 4 место в группе.

Таким образом, в следующем групповом этапе первенства МО наша команда оказывается в одной группе с Орбитой, г. Дзержинский.

Орбита в своей группе обыграла соперников (команды г. Реутов, Домодедово и Пиранья из Ленинского р-на) с разгромным счетом: 82:14, 84:10, 102:8 и 100:14.

Интересно, насколько Волки выросли за прошедший год и какой отпор смогут дать О ... Читать дальше »