Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Третий день отборочных на Первенство России и третья победа Волков
23:05
Третий день отборочных на Первенство России и третья победа Волков

Завершился третий день отборочных соревнований на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Сегодня Волки встречались с командой хозяев - Люберецким Спартаком. И хотя эта игра уже никак не могла повлиять на место в группе нашей команды, она получилась достаточно интересно. Сегодняшним утром в группе А состоялась небольшая сенсация - команда Павловского Посада, проигравшая первые свои две игры, неожиданно дала бой лидеру группы - команде из Лобни и выиграла у нее +7.

Похоже, что и команда из Люберец, занимавшая на тот момент последнее место в нашей группе Б тоже была намерена дать бой Волкам. И начало матча у них получилось. Первый период завершился со счетом +8 в пользу Люберец. Однако во втором периоде Волки, вышедшие на игру в достаточно расслабленном состоянии, сумели собраться и сумели провести второй период с разницей +15. И в последующие два периода также оставляли за собой. Счет по периодам: 6:14, 19:4, 14:9, 15:12.

Итоговый счет матча: 54:39.

Статистика игры

Страница турнира

В других матчах сегодняшнего дня: в нашей группе команда Одинцово обыграла команду из Видное, а в группе А Мытищи уступили Химкам.

Таким образом, завтра Волки в полуфинальном матче встретятся с командой Химки, а Лобня и Одинцово составят вторую полуфинальную пару.

Болеем за Раменских Волков

Просмотров: 507 | Добавил: Midio | Теги: Отборочные, Первенство РФ, 2006г.р., г.Люберцы | Рейтинг: 0.0/0