Главная » 2022 » Декабрь » 18 » Стали известны сроки проведения и состав участников 2-го полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.
10:47

Второй полуфинальный раунд для нашей команды Раменские Волки пройдет в г. Воронеж в период с 28 января по 1 февраля 2023 (27.01 – день приезда).

1. Москва (СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова)
  2. Москва (СШОР «Динамо»)
  3. Люберцы (СШОР по баскетболу «Спартак»)
  4. Всеволожск (СШОР)
  5. Раменское (ДЮСШ)
  6. Мытищи (СШОР по баскетболу)
  7. Воронеж (СШОР №9)
  8. Нижний Новгород (СШОР №7).

I, II места выйдут в Финал Всероссийских соревнований, III, IV V, VI места выйдут в Полуфинал (3 раунд) Всероссийских соревнований.

Почти со всеми командами из этого списка (за исключением Всеволожска и Динамо) Волки уже встречались в этом сезоне, а с некоторыми уже неоднократно: уступили Глории 40 очков, уступили всего одно очко Нижнему Новгороду на турнире в Кольчугино, дважды выиграли у команды Мытищи (на отборочных и в первенстве МО), 1:1 с командой Люберцы (выиграли в Первенстве МО и уступили в Первом полуфинале на следующий день после тяжелой вечерней игры с Глорией), в упорной битве с овертаймом одолели с базер-битером команду Воронежа в стартовом матче Первого полуфинала.

Немного смущает то, что на протяжении этого Первенства мы постоянно сталкиваемся с одними и теми же командами - получается не первенство России, а какой-то междусобойчик.

Раунд предстоит "жаркий".  С учетом того, что на него выделено всего 5  дней, то 8 команд будут поделены на две группы по четыре команды в каждой. И для того, чтобы продолжить участие в Первенстве из группы надо выходить минимум с 3-го места.

Категория: Турниры | Просмотров: 277 | Добавил: Midio | Теги: Полуфинал 2, первенство России | Рейтинг: 0.0/0