MENU
Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Сегодня в зале стадиона ККЗ состоялась товарищеская игра Раменских Волков и Пчёлок
21:41
Сегодня в зале стадиона ККЗ состоялась товарищеская игра Раменских Волков и Пчёлок

Сегодня Раменские Волки смешанного состава 2009 и 2008 г.р. встретились в зале ККЗ в товарищеской игре с командой девочек "Пчёлки".

Это была наша первая в этом сезоне, и первая в истории команды 2009 г.р. игра с нашими местными девочками  - почти сверстницами - командой 2008 г.р. Правда, год в таком возрасте имеет большое значение - девочки имеют серьезное преимущество в росте. 

И в начале этой долгой товарищеской встречи (она длилась почти полных два часа) наши мальчишки оказались совершенно не готовы к игре с таким соперником. Первая половина игры осталось полностью на нашими соперницами - девочки показали совершено другую скорость игры, командную сыгранность, хороший подбор. Они видели своих партнеров по команде, играли в пас, причем делали отменные быстрые, дальние и точные пасы партнерам по команде, стремительно уходя в отрыв. Между подбором под своим кольцом и броском в наше, зачастую, проходило не больше 4-5 секунд и два-три стремительных паса, тогда как наши ребята несколько раз за игру вообще не смогли уложится в 8 секунд, дающихся на выход со своей половины поля. От полного разгрома нашу команду спасла только относительно невысокая реализация бросков в кольцо у наших соперниц. Всю первую половину игры соперницы сохраняли двукратное преимущество в счете.

Самоотверженность девочек в борьбе за мяч просто вызывала восхищение!

Однако наши мальчишки к середине игры сумели собраться, приноровились к темпу игры соперниц, и вторая половина встречи прошла уже на равных. Встреча завершилась со счетом 83:104 в пользу Пчёлок (плюс-минус пара очков, т.к. на табло счет не велся).

Хотелось бы отметить игру наших ребят: №№ 3 - Роговер Марка, 30 - Ермакова Арсения, 45 - Мацкуляка Андрея, 77 - Науменко Алексея и 78 - Густинова Кирилла, которые продемонстрировали отменную волю к победе, желание играть в баскетбол и развиваться.

Большое спасибо наших девочкам за предоставленную возможность потренироваться с таким сильным соперником.  Надеемся, что это была не последняя наша товарищеская игра. Думается, что она была полезной обеим командам в начале нового сезона.

Часть 1 Часть 2 Часть 3
Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: Midio | Теги: Товарищеская игра, пчёлки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar