Главная » 2018 » Июнь » 22 » Пятый день фестиваля РФБ по мини-баскетболу среди юношей 2007 г.р., г. Ейск, 22.06.2018
23:34

Сегодняшнюю четвертьфинальную командами Волки и Прямицыно, к нашему большому сожалению, уступили со счетом 22:25.

Фактически, проиграли только второй период (9 очков), но сил на то, чтобы догнать соперника не хватило. Много ошибок упущенных моментов - одних незабитых штрафных очков - 12, при том, что уступили сопернику всего 3 очка. .

Ход игры

Вечером состоялся конкурс баскетбольного мастерства, в котором наша команда одержала уверенную победу.

Категория: Турниры | Просмотров: 818 | Добавил: Midio | Теги: 2007г.р., г.Ейск, РФБ, Фестиваль | Рейтинг: 0.0/0