MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » 4 дня - 4 победы: Волки уже вошли в тройку лидеров Первого полуфинала Первенства России по 2009 г.р.
11:34
4 дня - 4 победы: Волки уже вошли в тройку лидеров Первого полуфинала Первенства России по 2009 г.р.

Вчера в подмосковной базе Покровское Волки провели четвертую игру Первого полуфинала Первенства Росси по баскетболу среди юношей 2009 г.р. с командой Тула СШОР ИВС. В личных встречах с этой командой Волки всегда одерживали победу. И этот раз так же не оказался исключением. 

Наши ребята на все 100% были уверены в своей победе, возможно, поэтому оказались несколько не готовы к напору соперника и первые три минуты игры команда из Тулы выглядела сильнее и сумела забить 5 очков. 

Первые очки наша команда заработала уже только на четвертой минуте, однако, после того как Волки "размочили" счет, ситуация на паркете изменилась кардинальным образом: Волки освоились (первая пятерка вчера играла без своего центрового) и рванули вперед. К концу первого периода Волки уже вели +8, а во втором периоде увеличили разрыв в счете еще на +12.

В третьем периоде соперник еще предпринял отчаянную попытку догнать нашу команду, отыграв этот период с минимальным преимуществом в одно очко. Однако на этом силы у ребят из Тулы закончились и четвертый период провел при подавляющем преимуществе Волков +15 (и это при том, что наш тренер экспериментировал и дал поиграть в этом периоде всей скамейке). 

Счет по периодам: 20:12, 16:4, 14:15, 25:10. 

Протокол матча

Таким образом, по результатам четырех дней турнира в копилке нашей команды четыре победы и 8 очков, что уже выводит нашу команду в число его призеров и предоставляет право принять участие в следующем этапе Первенства. 

Оставшиеся две игры нашей команды будут с самыми сложными соперниками: командой Глория (явным фаворитом этого этапа) и нашими извечными соседями-соперниками - командой Спартак из Люберец (которые пока идут с одним поражением - от Глории). 

Желаем ребятам хорошей игры и болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 230 | Добавил: Midio | Теги: первый полуфинал, Тула ИВС, первенство России, Покровское, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar