MENU

Турнир по баскетболу "День Победы" среди юношей 2006 г.р. СШОР № 56, 03-07 мая 2018 

Место проведения:  ФОК по адресу: г. Москва, ул. Новосибирская д.11А 

Турнир проходит в рамках общего турнира (и мальчиков, и девочек 2006 г.р.). Здесь публикуется информация только по мальчикам. Полное расписание турнира

 

Состав участников:

Наименование

Город

Место

СШОР № 56-1

Москва

1

Волки

Раменское

3

СШОР № 56-2

Москва

 

Трудовые резервы

Москва

 

Химки

Химки 2

Белгород

Белгород  

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

9

Голиков Илья 2006

10

Фурцев Иван

2006

11

Иванов Степан

2006

13

Москальцов Никита 2006

18

Поляков Илья 2006

33

Лавров Матвей

2006

51

Шилов Егор

2006

52

Пискулов Константин 2006

63

Ловцов Захар

2006

64

Скворцов Артём

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 03 мая 2018 (четверг)

14.55

Тр. Резервы

-

Химки

32:52

 

15.45

Открытие 

 

Турнира

 

 

16.00

СШОР № 56 1

-

СШОР № 56 2

36:24

 

 04 мая 2018 (пятница)

09.30

Волки

-

Тр. Резервы

53:39

Видеозапись игры

11:00

Химки

-

СШОР № 56 1

29:43

 

05 мая 2018 (суббота)

09:30

Белгород

-

СШОР № 56 1

13:42

 

11:00

СШОР № 56 2

-

Химки

25:46

 

14:00

Тр. Резервы

-

СШОР № 56 2

50:49

 

17:00

Волки

-

Белгород

35:30

Видеозапись игры

06 мая 2018 (воскресенье)

09:30

Тр. Резервы

-

Белгород

39:52

 

12:30 Волки -

СШОР № 56 2

34:32

14:00

Белгород - Химки 26:62  

15:30

СШОР № 56 1

-

Волки

31:59

07 мая 2018 (понедельник)

09:00

Химки

-

Волки

62:32

10:30

СШОР № 56 2

-

Белгород

 

 

12.00

СШОР № 56 1

-

Тр. Резервы

 

 

13:30

Закрытие        

 

 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

СШОР № 56-1

36:24


2

 


 

53:31


2

43:29


2

42:13


2

 

1

2

СШОР № 56-2

24:36


1

49:50


1

32:34


1

25:46


1

 


 

 

 

3

Тр. Резервы

 


 

50:49


2

39:53


1

32:52


1

49:52


1

 

 

4

Волки

31:53


1

34:32


2

53:39


2

32:62


1

35:30


2

8

3

5 Химки

29:43


1

46:25


2

52:32


2

62:32


2

62:26


2

9 2
6 Белгород

13:42


1

 


 

52:49


2

30:35


1

26:62


1

   

Лучший игрок в команде на этом турнире: Фурцев Иван (10)

-->
-->