Первенство МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. , сезон 2017-2018 |
Состав нашей команды в Первенстве МО по 2007 г.р.:
№ |
Фамилия, имя |
Дата рождения |
---|---|---|
32 |
Роговер Марк |
08.03.2009 |
7 |
Хохряков Дмитрий |
18.08.2009 |
12 |
Решетников Егор |
09.05.2009 |
70 |
Шумаков Арсений |
25.02.2007 |
20 |
Лепшанович Стефан |
11.05.2007 |
24 |
Иванов Михаил |
16.04.2009 |
26 |
Невмержицкий Мирослав |
27.01.2009 |
26 |
Поляков Иван |
08.12.2008 |
44 |
Бражников Константин |
27.03.2007 |
43 |
Волков Борис |
05.02.2008 |
45 |
Мацкуляк Андрей |
23.03.2009 |
76 |
Постоваров Платон |
12.06.2008 |
78 |
Густинов Кирилл |
28.03.2007 |
81 |
Дорохов Матвей |
23.02.2008 |
80 |
Васильев Тимофей |
23.05.2007 |
16 |
Колобанов Никита |
04.10.2007 |
7 |
Булахов Иван |
17.12.2008 |
25 |
Щукин Денис |
02.07.2008 |
Расписание Первенства МО по 2007г.р.
Опубликовано на сайте МОФБ
Дата |
Время |
Команда |
Соперник |
Место |
Счет |
δ |
Видео |
Этап |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2017 | 12:00 | Люберцы-2 | Лыткарино | Спартак, г.Люберцы | 37:6 | +31 | гр. Д | |
18.11.2017 | 13:00 | Волки'07 | Орбита | Спартак, г.Люберцы | 27:16 | +11 | гр. Д | |
18.11.2017 | 14:00 | Лыткарино | Волки'07 | Спартак, г.Люберцы | 12:26 | -14 | гр. Д | |
18.11.2017 | 15:00 | Орбита | Люберцы-2 | Спартак, г.Люберцы | 5:23 | -18 | гр. Д | |
09.12.2017 | Орбита | Лыткарино | Дзержинский | гр. Д | ||||
05.12.2017 | 17:30 | Волки'07 | Люберцы-2 | Люберцы | 28:22 | +6 | гр. Д | |
09.12.2017 | Лыткарино | Люберцы-2 | Дзержинский | гр. Д | ||||
09.12.2017 | Орбита | Волки'07 | Дзержинский | 8:44 | -36 | гр. Д | ||
13.01.2018 | 11:30 | Волки'07 | Лыткарино | Лыткарино | 53:8 | +45 | гр. Д | |
13.01.2018 | Люберцы-2 | Орбита | Лыткарино | 60:10 | +50 | гр. Д | ||
13.01.2018 | 13:30 | Люберцы-2 | Волки'07 | Лыткарино | 37:41 | -4 | гр. Д | |
13.01.2018 | Лыткарино | Орбита | Лыткарино | 23:26 | -3 | гр. Д | ||
03.02.2018 | Чехов-2 | Ногинск-1 | Чехов | гр. К | ||||
03.02.2018 | Волки'07 | Куровское | Чехов | 45:18 | +27 | гр. К | ||
03.02.2018 | Ногинск-1 | Волки'07 | Чехов | 17:58 | -41 | гр. К | ||
03.02.2018 | Куровское | Чехов-2 | Чехов | гр. К | ||||
17.02.2018 | Куровское | Ногинск-1 | Ногинск | гр. К | ||||
19.02.2018 | Чехов-2 | Волки'07 | Чехов | 21:42 | -21 | гр. К | ||
21.02.2018 | Куровское | Волки'07 | Куровское | 21:24 | -3 | гр. К | ||
17.02.2018 | Ногинск-1 | Чехов-2 | Ногинск | гр.К | ||||
03.03.2018 | 11:00 | Волки'07 | Чехов-2 | Куровское | 33:28 | +5 | гр. К | |
03.03.2018 | 12:00 | Ногинск-1 | Волки'07 | Куровское | 41:11 | +30 | гр. К | |
24.03.2018 | 12:00 | С.Посад | Волки'07 | С.Посад | 37:51 | -14 | 1/4 | |
31.03.2018 | 10:00 | Волки'07 | С.Посад | 44:36 | +8 | 1/4 | ||
07.04.2018 | 13:00 | Волки'07 | Ногинский-2 | Люберцы | 20:0 | +20 | за 5-8м | |
07.04.2018 | 13:30 | Волки'07 | Спартак-2 | Люберцы | 31:14 | +17 | 5 место |
Наша команда заняла первое место в группе Д.
Группа К (второй групповой этап)
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | Разница | Очки | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮШС Раменское Ю07 Волки | 42:21 33:28 |
45:18 24:21 |
58:17 41:11 |
6 | 6 | 0 | 39,2 - 22,2 | 12 | 100 | |
2 | СШ Чехов Ю07 Чехов-2 | 21:42 28:33 |
47:11 21:40 |
47:19 67:4 |
6 | 3 | 3 | 37,0 - 26,0 | 6 | 100 | |
3 | Звездочка, г. Куровское | 18:45 21:24 |
11:47 40:21 |
43:9 31:14 |
6 | 3 | 3 | 27,3 - 26,7 | 6 | 50 | |
4 | СШОР Ногинский р-н - 1 | 17:58 11:41 |
19:47 4:67 |
9:43 14:31 |
6 | 0 | 6 | 12,6 - 49,2 | 4 | 0 |
Группа Д (первый групповой этап)
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | Разница | Очки | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ Волки Ю07Раменское | 28:22 41:37 |
27:16 44:8 |
26:12 53:8 |
6 | 6 | 0 | 36,5 - 17,2 | 12 | 100 | |
2 | СШОР Спартак-2 Ю07Люберцы | 22:28 37:41 |
23:5 60:10 |
37:6 31:14 |
6 | 4 | 2 | 35,0 - 17,3 | 10 | 67 | |
3 | СШ Орбита Ю07Дзержинский | 16:27 8:44 |
5:23 10:60 |
38:11 26:23 |
6 | 2 | 4 | 17,2 - 31,3 | 8 | 33 | |
4 | СШ Лыткарино Ю07Лыткарино | 12:26 8:53 |
6:37 14:31 |
11:38 23:26 |
6 | 0 | 6 | 12,3 - 35,2 | 6 | 0 |
Четвертьфинальные поединки:
1/4 | Счет | 1/2 | Финал |
---|---|---|---|
Мытищи |
31:32
|
Мытищи | Чехов-1 |
Спартак-2 | |||
Чехов-1 |
48:36
|
Чехов-1 | |
Чехов-2 | |||
Ногинский-2 |
5:32
|
Лобня |
Лобня |
Лобня | |||
С.Посад |
51:37 36:44 |
С.Посад | |
Волки |
Четвертьфинальные встречи прошли 24-25 марта на площадках команд, занявших место ниже на втором этапе. Ответные матчи прошли 31-01 апреля 2018.
Финал 4-х - 07-08 апреля 2018.
Волки продолжат борьбу за 5-8 места.
за 5-8 места | Счет | за 5 место | Счет |
---|---|---|---|
Спартак-2 | 25:19 | Спартак-2 | 14:31 |
Чехов-2 | |||
Ногинский-2 | 0:20 | Волки | |
Волки |
Волки заняли 5 место Первенства МО!
Спартак-2, Люберцы - 6 место
Чехов-2 - 7 место
Ногинский-2 - 8 место
Центр, С.Посад - 4 место
Мытищи - 3 место
Чехов-1 и Лобня разыграли между собой золото.