MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. , сезон 2017-2018 

 

Состав нашей команды в Первенстве МО по 2007 г.р.:

Фамилия, имя

Дата рождения

32

Роговер  Марк

08.03.2009

7

Хохряков Дмитрий

18.08.2009

12

Решетников Егор

09.05.2009

70

Шумаков Арсений

25.02.2007

20

Лепшанович Стефан

11.05.2007

24

Иванов Михаил

16.04.2009

26

Невмержицкий Мирослав

27.01.2009

26

Поляков Иван

08.12.2008

44

Бражников Константин

27.03.2007

43

Волков Борис

05.02.2008

45

Мацкуляк Андрей

23.03.2009

76

Постоваров Платон

12.06.2008

78

Густинов Кирилл

28.03.2007

81

Дорохов Матвей

23.02.2008

80

Васильев Тимофей

23.05.2007

16

Колобанов Никита

04.10.2007

7

Булахов Иван

17.12.2008

25

Щукин Денис

02.07.2008


Расписание Первенства МО по 2007г.р.

Опубликовано на сайте МОФБ

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Этап

18.11.2017 12:00 Люберцы-2 Лыткарино Спартак, г.Люберцы 37:6 +31   гр. Д
18.11.2017 13:00 Волки'07 Орбита Спартак, г.Люберцы 27:16 +11 Видеозапись игры гр. Д
18.11.2017 14:00 Лыткарино Волки'07 Спартак, г.Люберцы 12:26 -14 Видеозапись игры гр. Д
18.11.2017 15:00 Орбита Люберцы-2 Спартак, г.Люберцы 5:23 -18   гр. Д
09.12.2017   Орбита Лыткарино Дзержинский       гр. Д
05.12.2017 17:30 Волки'07 Люберцы-2 Люберцы 28:22 +6 Видеозапись игры гр. Д
09.12.2017   Лыткарино Люберцы-2 Дзержинский       гр. Д
09.12.2017   Орбита Волки'07 Дзержинский 8:44 -36 Видеозапись игры гр. Д
13.01.2018 11:30 Волки'07 Лыткарино Лыткарино 53:8 +45 Видеозапись игры гр. Д
13.01.2018   Люберцы-2 Орбита Лыткарино 60:10 +50   гр. Д
13.01.2018 13:30 Люберцы-2 Волки'07 Лыткарино 37:41 -4 Видеозапись игры гр. Д
13.01.2018   Лыткарино Орбита Лыткарино 23:26 -3   гр. Д
03.02.2018   Чехов-2 Ногинск-1 Чехов       гр. К
03.02.2018   Волки'07 Куровское Чехов 45:18 +27 Статистика игрыВидеозапись игры гр. К
03.02.2018   Ногинск-1 Волки'07 Чехов 17:58 -41 Статистика игрыВидеозапись игры гр. К
03.02.2018   Куровское Чехов-2 Чехов       гр. К
17.02.2018   Куровское Ногинск-1 Ногинск       гр. К
19.02.2018   Чехов-2 Волки'07 Чехов 21:42 -21   гр. К
21.02.2018   Куровское Волки'07 Куровское 21:24 -3   гр. К
17.02.2018   Ногинск-1 Чехов-2 Ногинск       гр.К
03.03.2018 11:00 Волки'07 Чехов-2 Куровское 33:28 +5 Видеозапись игры гр. К
03.03.2018 12:00 Ногинск-1 Волки'07 Куровское 41:11 +30 Видеозапись игры гр. К
24.03.2018 12:00 С.Посад Волки'07 С.Посад 37:51 -14 Видеозапись игрыСкачать статистику 1/4
31.03.2018 10:00 Волки'07 С.Посад 44:36 +8 Видеозапись игры 1/4
07.04.2018 13:00 Волки'07 Ногинский-2 Люберцы 20:0 +20   за 5-8м
07.04.2018 13:30 Волки'07 Спартак-2 Люберцы 31:14 +17 Видеозапись игры 5 место

Наша команда заняла первое место в группе Д. 


Группа К (второй групповой этап)

Команда 1 2 3 4 И В П Разница Очки %
1 ДЮШС Раменское Ю07 Волки 42:21
33:28
45:18
24:21
58:17
41:11
6 6 0 39,2 - 22,2 12 100
2 СШ Чехов Ю07 Чехов-2 21:42
28:33
47:11
21:40
47:19
67:4
6 3 3 37,0 - 26,0 6 100
3 Звездочка, г. Куровское 18:45
21:24
11:47
40:21
43:9
31:14
6 3 3 27,3 - 26,7 6 50
4 СШОР Ногинский р-н - 1 17:58
11:41
19:47
4:67
9:43
14:31
6 0 6 12,6 - 49,2 4 0

Группа Д (первый групповой этап)  

Команда 1 2 3 4 И В П Разница Очки %
1 ДЮСШ Волки Ю07Раменское 28:22
41:37
27:16
44:8
26:12
53:8
6 6 0  36,5 - 17,2  12 100
2 СШОР Спартак-2 Ю07Люберцы 22:28
37:41
23:5
60:10
37:6
31:14
6 4 2  35,0 - 17,3  10 67
3 СШ Орбита Ю07Дзержинский 16:27
8:44
5:23
10:60
38:11
26:23
6 2 4  17,2 - 31,3  8 33
4 СШ Лыткарино Ю07Лыткарино 12:26
8:53
6:37
14:31
11:38
23:26
6 0 6  12,3 - 35,2  6 0

Четвертьфинальные поединки:

1/4 Счет 1/2 Финал
Мытищи

31:32

 

Мытищи Чехов-1
Спартак-2
Чехов-1

48:36

 

Чехов-1
Чехов-2
Ногинский-2

5:32

 

Лобня

Лобня
Лобня
С.Посад

51:37

36:44

С.Посад
Волки

Четвертьфинальные встречи прошли 24-25 марта на площадках команд, занявших место ниже на втором этапе. Ответные матчи прошли 31-01 апреля 2018.

Финал 4-х - 07-08 апреля 2018.


Волки продолжат борьбу за 5-8 места.

за 5-8 места Счет за 5 место Счет
Спартак-2 25:19 Спартак-2 14:31
Чехов-2
Ногинский-2 0:20 Волки
Волки

 

Волки заняли 5 место Первенства МО!

Спартак-2, Люберцы - 6 место

Чехов-2 - 7 место

Ногинский-2 - 8 место

Центр, С.Посад - 4 место

Мытищи - 3 место

Чехов-1 и Лобня разыграли между собой золото.  

-->
-->