MENU

Межрегиональные соревнования Первенство ЦФО РФ среди юношей 2006г.р. сезон 2018-2019, 21 - 27 ноября 2018

Место проведения: г. Воронеж

Состав участников (12 команд):

Группа А

  Группа Б

СДЮСШОР № 9, г. Воронеж 

  ДЮСШ, г. Раменское (Волки)

БК Лобня, г. Лобня

  СШОР № 1, г. Химки

СШОР № 4, г. Белгород

  ДЮСШ № 2, г. Липецк

ДЮСШ, г. Прямицыно

  ДЮСШ № 6, г. Орел
ДЮСШ, г. П. Посад   СШОР, г. Мытиши
ДЮСШ Углич / Ростов Великий   СШ Юность, г. Ст. Оскол

Команда, занявшая первое место выходит в Полуфинал Первенства РФ (2 раунд)

Команды, занявшие 2 - 6 места выходят в Полуфинал Первенства РФ (1 раунд).

Полуфинал состоит из 2-х раундов.

В первом раунде принимают участие 48 команд. Автоматом в первый раунд попадают четыре команды из Москвы: Глория, Тринта, УОР № 4, Юность Москвы "Динамо", четыре команды из Санкт-Петербурга: Купчинский Олимп, Невские Звезды, СШОР Кировского и Калининского районов.

Во втором раунде полуфинала Первенства РФ примут участие 36 команд: автоматом туда попадают ЦСКА (Москва), Адмиралтейская (Санкт-Петербург), 7 команд, занявших первые места в Межрегиональных соревнованиях и 24 команды по результатам первого полуфинального раунда + 3 команды решению отдела РФБ по организации детско-юношеских соревнований.


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

9

Голиков Илья 2006

11

Иванов Степан 2006

13

Москальцов Никита 2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван

2007

23

Авижич Даниил 2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

55

Белянушкин Максим

2007

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира :

* - при клике на счет можно перейти на сайт РФБ с детальной информацией по игре

Время Команда 1   Команда 2 Счет*  
 21.11.2018 (среда)
09:30 Углич Гр. А Прямицино 43:31  
11:10 Лобня Гр. А П.Посад 38:33  
12:50 Воронеж Гр. А Белгород 71:34  
14:30 Химки Гр. Б Липецк 74:24  
16:10 Орел Гр. Б Ст. Оскол 46:38  
17:50 Мытищи Гр. Б Волки 64:65

22.11.2018 (четверг)

09.30 Ст. Оскол Гр. Б Химки 44:50  
11.10 Липецк Гр. Б Волки 23:70
12:50 Прямицино Гр. А Воронеж 41:68  
14:30 Орел Гр. Б Мытищи 57:65  
16:10 Углич Гр. А Лобня 40:38  
17:50 Белгород Гр. А П.Посад 19:45  

23.11.2018 (пятница)

09.30 Прямицыно Гр. А Лобня 48:38  
11.10 Белгород Гр. А Углич 25:47  
12:50 П.Посад Гр. А Воронеж 50:62  
14:30 Волки Гр. Б Химки 42:54 Видеозапись игры
16:10 Ст.Оскол Гр. Б Мытищи 55:46  
17:50 Липецк Гр. Б Орел 38:58  
24.11.2018 (суббота)
09:30 Химки Гр. Б Мытищи 46:33  
11:10 Волки Гр. Б Орел 50:35 Видеозапись игры
12:50 Воронеж Гр. А Лобня 39:40  
14:30 Ст. Оскол Гр. Б Липецк 53:31  
16:10 Прямицыно Гр. А Белгород 68:51  
17:50 П.Посад Гр. А Углич 34:71  
  25.11.2018 (воскресенье)
09:30 Лобня Гр. А Белгород 56:36  
11:10 П.Посад Гр. А Прямицыно 65:47  
12:50 Воронеж Гр. А Углич 51:44  
14:30 Мытищи Гр. Б Липецк 69:50  
16:10 Волки Гр. Б Ст.Оскол 37:44 Видеозапись игры
17:50 Химки Гр. Б Орел 65:44  
  26.11.2018 (понедельник)
09:30 Орел 9-12м Белгород 63:47  
11:10 Прямицыно 9-12м Липецк 61:33  
12:50 Волки 5-8м П.Посад 46:42 Видеозапись игры
14:30 Лобня 5-8м Мытищи 52:50  
16:10 Химки 1-4м Углич 51:31  
17:50 Воронеж 1-4м Ст.Оскол 49:57  
  27.11.2018 (вторник)
10:35 Липецк за 11м Белгород 43:45  
09:00 Прямицыно за 9м Орел 55:53  
12:10 Мытищи за 7м П.Посад 47:56  
16:55 Лобня за 5м Волки 49:39 Видеозапись игры
13:45 Воронеж за 3м Углич 46:36  
15:20 Ст. Оскол за 1м Химки 76:67  

Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

Химки

65:44


2

46:33


2

54:42


2

50:44


2

74:24


2

10

1

2

Орел

44:65


1

57:65


1

35:50


1

46:38


2

58:38


2

7

5

3

Мытищи

33:46


1

65:57


2

64:65


1

46:55


1

69:50


2

7

4

4

Волки

42:54


1

50:35


2

65:64


2

37:44


1

70:23


2

8

3

5 Ст. Оскол

44:50


1

38:46


1

44:37


2

44:37


1

53:31


2

8 2
6 Липецк

24:74


1

38:58


1

50:69


1

23:70


1

31:53


1

5 6


 

-->
-->