MENU

Открытый традиционный турнир "Кубок Канделя"  по баскетболу среди команд юношей 2007 г.р., 23-25.02.2018

 

Место проведения: с/з ДЮСШ имени А.Е.Канделя, г. Екатеринбург

Состав участников:

Наименование

Город

Место

ДЮСШ им. Канделя

Екатеринбург

6

СШОР № 1

Самара

2

Волки

Раменское

1

Калий Баскет

Соликамск

4

Беркут

Екатеринбург 3

БК Самара

Самара 5

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

2009

21

Гончаров Иван 2007

23

Авижич Даниил

2007

24

Иванов Михаил

2009

45

Мацкуляк Андрей

2009

50

Межнев Иван

2007

55

Белянушкин Максим 2007

58

Дробинин Павел

2007

60

Ершов Владимир 2007

74

Ковалёв Алексей

2008

81

Дорохов Матвей

2008

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 23.02.18 (пятница)

11.00

ДЮСШ Канделя

-

СДЮСШОР № 1

23:47

 

12.30

БК Самара

-

Беркут

27:40

 

14.00

Волки

-

Калий-Баскет

60:23

Видеозапись игры

15:20

Парад   открытия    

15:40

Беркут - СДЮСШОР № 1 37:49  

17:00

ДЮСШ Канделя - Калий Баскет 21:35  

18:30

Волки - БК Самара 47:22 Видеозапись игры

24.02.18 (суббота)

09.30

ДЮСШ Канделя

-

Волки

11:57

Видеозапись игры

11:00

СДЮСШОР № 1

-

БК Самара

38:27

 

12.30

Калий Баскет

-

Беркут

29:38

 

14:00

СДЮСШОР № 1 - Волки 35:62 Видеозапись игры

15:30

Беркут - ДЮСШ Канделя 28:24  

17:00

БК Самара - Калий Баскет 30:27  

25.02.18 (воскресенье)

09.00

Волки

-

Беркут

56:48

Видеозапись игрыВидеозапись игры

10.30

Калий-Баскет

-

СДЮСШОР № 1

21:35

 

12.00

БК Самара

-

ДЮСШ Канделя

34:37

 


Группа 

 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

ДЮСШ Канделя

24:28


1

11:57


1

23:47


1

21:35


1

37:34


2

6-11

6

2

Беркут

28:24


2

48:56


1

37:49


1

38:29


2

40:30


2

8

3

3

Волки

57:11


2

56:48


2

62:35


2

60:23


2

47:22


2

10

1

4

СШОР 1

47:23


2

49:37


2

35:62


1

31:25


2

38:27


2

9

2

5

Калий Баскет

35:21


2

29:38


1

23:60


1

25:31


1

27:30


1

6+11 4

6

БК Самара

34:37


1

30:40


1

22:47


1

27:38


1

30:27


2

60 5

Итоговый протокол турнира


Лучший игрок: Владимир Ершов (60)

-->
-->