MENU

Квалификационные соревнования среди юношей 2006г.р. по МО к Отборочным на Первенство РФ сезона 2021-2022, 19-23 мая 2021

Место проведения: "Орбита", г. Дзержинский

Состав групп отборочных соревнований 2006 г.р. на Первенство России
Группа А Группа Б
Павловский Посад Старый городок, Одинцово
Спартак, Люберцы Богородский
Волки, Раменское Красногорск
Солнечногорск Орбита, Дзержинский

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

2

Новиков Борис 2006

9

Пирогов Василий 2006

11

Иванов Степан 2006

13

Москальцов Никита 2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван 2007

22

Данилян Даниел 2006

23

Авижич Даниил 2007

34

Чураев Кирилл 2006

39

Мацкуляк Иван

2006

63

Ловцов Захар

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 19.05.2021 (среда)

11.00

Люберцы

гр. А

Волки

62:66

Видеозапись игры

12.45

П. Посад

гр. А

Солнечногорск

75:53

Скачать статистику

14:30

Богородский гр. Б Красногорск 92:52 Скачать статистику

16:15

Ст. Городок гр. Б Орбита 74:58 Скачать статистику

20.05.2021 (четверг)

11.00

Солнечногорск

гр. А

Люберцы

72:59

Скачать статистику

12.45

Волки

гр. А

П. Посад

73:54

14:30

Красногорск гр. Б Ст. Городок 60:108 Скачать статистику

16:15

Орбита гр. Б Богородский 71:82 Скачать статистику

21.05.2021 (пятница)

12.45

Волки

гр. А

Солнечногорск

75:80

14.30

П. Посад

гр. А

Люберцы

66:44

Скачать статистику

18:30

Ст. Городок гр. Б Богородский 84:86 Скачать статистику

16:15

Красногорск гр. Б Орбита 62:75 Скачать статистику
22.05.2021 (суббота)
13:00 Волки 1/2 Богородский 55:64 Видеозапись игры
14:45 П. Посад 1/2 Ст. Городок 82:81 Скачать статистику
  23.05.2021 (воскресенье)
12:00 Богородский финал П. Посад    

Группа А:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

П. Посад

66:44


2

54:73


1

75:53


2

5

2

2

Люберцы

44:66


1

62:66


1

59:72


1

4

4

3

Волки

73:54


2

66:62


2

75:80


1

5

1

4

Солнечногорск

53:75


1

72:59


2

80:75


2

5

3



Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Ст. Городок

84:86


1

108:60


2

74:58


2

5

1

2

Богородский

86:84


2

92:52


2

72:81


1

5

2

3

Красногорск

60:108


1

52:92


1

62:75


1

3

4

4

Орбита

58:74


1

81:72


2

75:62


2

5

3

 

-->
-->