MENU

Фестиваль мини-баскет РФБ среди юношей 2008 г.р., г. Ейск, 13 - 21.06.2018

 

Состав участников:


Страница турнира в группе ВК


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
3 Роговер Марк 2009
7 Булахов Иван 2008
8 Новицкий Олег 2008
19 Клочков Юрий 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
30 Ермаков Арсений 2008
43 Волков Борис 2008
45 Мацкуляк Андрей 2009
74 Ковалев Алексей 2008
77 Науменко Алексей 2009
76 Постоваров Платон 2008
81 Дорохов Матвей 2008

 


Расписание игр турнира 5 х 5 на фестивале РФБ по мини-баскетболу с участием Раменских Волков:

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 

15.06.2019 9:40 Волки'08 Гр. Б Татарстан 21:19 +2
16.06.2019 9:40 Волки'08 Гр. Б Кольчугино 42:19 +23
17.06.2019 9:40 Волки'08 Гр. Б Виктория 68:14 +54
18.06.2019 15:50 Волки'08 1/8 Galaxy 63:8 +55
19.06.2019 11:20 Волки'08 1/4 Пантера 24:29 -5
20.06.2019 13:00 Волки'08 5-8м Мытищи 39:5 +34
21.06.2019 12:10 Волки'08 за 5м Купчинский Олимп 29:24 +5

Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волки

68:14


3

42:19


3

21:19


3

9

1

2

Виктория

14:68


1

20:30


1

11:76


1

3

4

3

Кольчугино

19:42


1

30:20


3

11:37


1

5

3

4

Татарстан

19:21


1

76:11


3

37:11


3

7

2


Плей-офф: 

За 5-8 места:

 


Стритбол 2 х 2:

В турнире 2х2 среди юношей 2008 г.р. и младше призерами стали:

  1. СШ "Старый соболь"-II (Нижний Тагил)
  2. Трудовые резервы-I (Москва)
  3. СШОР №7-I (Нижний Новгород) 

Стритбол 3 х 3:

в 1/8 наша команда в составе №№ 1, 74, 81 и 30 уступила команде Пантера 1.


Призеры фестиваля в общем зачете:

  1. Краснодар
  2. Сборная Республики Татарстан
  3. "Старый соболь" (Нижний Тагил)

Наша команда уступила всего 1,5 балла команде из Нижнего Тагила и заняла в общем зачете 4-е место.


Призеры турнира 5 х 5:

 


Конкурс "Американка":

Два наших игрока вышли в финальную часть конкурса: (1) Дэйвид Кармазинский и (3) Марк Роговер. Победителем конкурса стал Дэйвид Кармазинский.

Призеры конкурса:

  1. Кармазинский Дэйвид ("Волки" Раменское)
  2. Литвиненко Арсений (Сборная Республики Татарстан)
  3. Борисов Никита ("Купчинский Олимп" Санкт-Петербург)

 

Лучшие игроки:

Лучшим игроком в нашей команде в номинации "Мозг команды" назван Кармазинский Дэйвид (1).


Призовые места в командном зачете Баскетбольного ГТО заняли:

  1. Краснодар (Краснодар)
  2. Трудовые резервы (Москва)
  3. Galaxy (Красноярск)

 

Баскетбольное мастерство:

  1. Краснодар
  2. УОР №4 (Москва)
  3. Волки (Раменское)
-->
-->