MENU
Главная » 2017 » Январь » 18 » Жизнь Замечательных Людей
12:58
Жизнь Замечательных Людей
В 1983 году, в Подмосковном Раменском, на свет появился мальчик. Имя дали мальчику – Сергей. С тех пор прошло 34 года. Тот мальчик вырос в прекрасного главу семейства, нашел в «тридевятом царстве» свою принцессу, воспитывает прекрасных сына и дочь. Ну и, конечно же: не мыслит свою жизнь без лучшей игры с мячом – БАСКЕТБОЛА!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТРЕНЕР!!!!!

Маленький Сережа растет активным и общительным ребенком. Это открытый и добрый мальчик, правда, очень впечатлительный. Часто именно детские дошкольные впечатления формируют личность этого ребенка. В этом возрасте Сергей максимально впечатлителен, что с взрослением почти сойдет на нет. У него много друзей и он с легкостью находит общий язык со сверстниками. Очень любит активные игры и тяжело переживает длительное одиночество.
Учится Сергей обычно не любит, а вот данные у него для учебы очень даже неплохие. Он наделен умением схватывать суть, что в последствии много раз его будет выручать. Еще Сергей наделен отличным воображением, и у него хорошие творческие способности. Здоровье Сергея нельзя назвать особо крепким, но все же оно лучше, чем у большинства его сверстников. Главной проблемой Сергеев обычно становится нервная система. Его впечатлительность часто расшатывает его нервную систему, так что ему желательно максимально избегать любых способствующих ситуаций.
Все Сережи достаточно обидчивы. Их можно задеть даже самой маленькой критикой. Сергей очень непредсказуем. У него хорошая интуиция, есть способности видеть людей насквозь. С ним не возможно не поссориться и тяжело ужиться. В его отсутствие всегда вспоминаются многочисленные веселые моменты связанные с ним. Жизненные трудности он решает самостоятельно, не полагаясь на кого-то. У него много друзей, и всем им Сергей готов помочь в любую минуту. Противоположный пол и шумные компании у него в приоритете, но многие даже не догадываются, что при этом он может быть очень даже серьезным.

А еще Сергей добросовестный работник, которого ценят как коллеги, так и начальство. Он быстро и ловко наладит любой трудовой процесс, при этом, не задевая интересов других. Как мы уже писали, Сергей быстро понимает суть процессов, а ведь это главное во многих отраслях. Творческая натура Сергея тоже проявляется в работе. Это может сказаться как на выборе профессии, так и на самой его работе. Он часто находит варианты улучшить и ускорить процесс, причем без особых затрат.
Если говорить о семейной жизни Сергея, то можно отметить что он отличный хозяин дома и заботливый муж. Иногда конечно и в его семье бывают скандалы, но это скорее редкость. Все его знакомые знают насколько он домовитый и часто просят советы по хозяйству. Если говорит о главенстве в семье, то иногда они с женой его делят поровну, но обычно все же именно Сергей принимает ключевые решения. Детей своих Сергей очень любит и может даже избаловать, так что ему нужно быть в этом поосторожней.

Тайна имени Сергей:
Тайной Сергея можно назвать его часто чрезмерное самолюбие. Он старается его лишний раз не демонстрировать, но и не прячет особо. Иногда его самомнение становится совершенно оторванным от реальности, но любые намеки на это он не услышит. Только сам он сможет справится с этой негативной стороной своего характера

Планета — Венера.
Знак зодиака — Весы.
Цвет имени — Жемчужно-серый.
Растение — Вереск.
Дерево — Береза.
Тотемное животное — Заяц
Камень — Жемчуг

В этот день родились:

Гомельский Александр Яковлевич
тренер БК ЦСКА Москва, баскетболист СССР

Чон Ду Хван
президент Южной Кореи

Йорис Берт
трубач Бельгии, джазмен, композитор

Янг Джуэлл
баскетболист США

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - НАШ ТРЕНЕР!!!!
Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 729 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar