Главная » Турниры

Завершилась полуфинальная игра Волки - Клайпеда со счетом 37:75 в пользу гостей из Клайпеды.

Таким образом, завтра в полдень Волки встретятся с хозяевами турнира ЦСКА-1 в борьбе за 3 место.

А финал в 13:30 разыграют между собой гости из Литвы: СКМ и Клайпеда.

Категория: Турниры | Просмотров: 677 | Добавил: Midio | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Раменских Волков с командой ЦСКА-2 в группе А на турнире КРОК со счетом 41:23 в пользу Волков.

Обе команды были настроены на победу. В начале игры счет на табло менялся очень медленно - первая смена прошла при счете 2:2, а сам период завершился при счете 4:6 в пользу ЦСКА.

Смена пятерок во втором периоде прошла при счете 8:7 в пользу Волков, а уже вторая пятерка сумела к концу периода сделать отрыв в 5 очков: 17:12.

В третьем периоде Волкам удалось нарастить преимущество  - период закончился при счете 30:16.

Быстрые 6 очков, забитые в начале 4-го периода заставили соперника  окончательно "поплыть" - после этого ЦСКА-2 уже не смогла оправится.

Итог матча: 41:23 в пользу Волков.

Поздравляем Волков с уверенной победой!

Таким образом, наша команда занимает второе место в группе А и выходит в полуфинал турнира, где они встретятся с командой Клайпеда.

Полуфинальна ... Читать дальше »

Завершилась игра Раменские Волки - СКМ, Литва со счетом 22:44 в пользу гостей из Вильнюса.

Наши ребята сражались достойно!

Молодцы!

В обеих группах уже известны команды, занявшие 1 и 4-е места ( в нашей группе А - это СКМ и Тринта, соответственно, в группе В - это Клайпеда и Чехов).

Завтра в полдень Волкам предстоит бороться за 2 место в подгруппе с командой ЦСКА-2.

Заработал сайт турнира КРОК Basket Challenge.

Правда, информация пока там не обновляется.

Завершилась игра Раменских Волков с командой г. Фрязино у них дома в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р. со счетом 49:44 в пользу Волков.

Соперник сопротивлялся упорно, но Волки сумели сделать хороший задел в самом начале игры и удержали его до самого конца.

Стартовая пятерка: 10, 13, 39, 51 и 63.

Вторая пятерка: 21, 33, 55, 60 и 79

Замены: 9 и 22.

Первый период: 1-я пятерка 7:9 (-2), вторая пятерка: 14:11 (+5). За перио ... Читать дальше »

Раменские Волки ПОБЕДИЛИ в своей финальной игре на этом турнире команду хозяев со счетом 47:41.

Поздравляю ребят! Они заслужили эту победу - вытянули тяжелейшую игру, не смотря на жесткий свист судей в нашу сторону - двое наших игроков сели за 5 фолов.

На турнире в Волгограде - "закрутка", в результате которой три команды набрали по 7 очков. Поэтому сегодня Волки играли за 3 место с хозяевами - командой Волгоград-1.

Ростов-на-Дону выиграл у Липецка со счетом +13, а Липецк выиграл у нас со счетом +11, а мы, в свою очередь, выиграли у Ростова со счетом + 7.

... Читать дальше »

Сегодня команда Раменские Волки провела в Сергиевом Посаде две игры в рамках очередного игрового дня Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

• Волки - П.Посад: 16:63В
  • Волки - С.Посад: 33:37

Сегодня ребята приехали на в С.Посад без нескольких своих старших товарищей. Так что на паркете сражались, в основном, Волки 2007-2009 г.р.

На мой взгляд, сражались достойно.

Завершилась игра между командами Волки и Липецк на турнире в Волгограде со счетом 41:52 в пользу Липецка. Статистика игры

Завершилась на турнире в Волгограде игра между командами Волки и Ростов-на-Дону со счетом 37:30 в пользу Волков. Статистика игры

Поздравляем наших ребят с Победой!

Молодцы! Выстояли!

Однако вынужден отменить, что 4 период Волки начали при счёте 32:16, а завершили при счёте 37:30. В этом периоде мы уступили 9 очков сопернику.

Завтра первая игра в 10:00 с командой из Липецка.

Завершилась игра Раменских Волков на турнире в г. Волгоград с командой СШОР № 2 со счетом 68:1 в пользу Волков. Статистика игры

Статистика, правда, далека от реальности, но, хотя бы, в ней указано количество забитых очков.

Ждем через час игру с командой из Ростова-на-Дону.