Главная » Турниры

Сегодня в г. Дзержинский Раменские волки в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р. Волки второй раз встречались с хозяевами - командой Орбита.

Игра завершилась со счетом 110:27 в пользу хозяев.

Стартовая пятерка: №№ 10, 33, 39, 51 и 63.

Вторая пятерка: № 9, 21, 23, 55 и 79.

Замены: № 13.

Первый период. Первые 2 минуты команды сражались ровно - ни одна не могла поразить кольцо соперника. Однако, на третьей минуты игры ребята из Орбиты смогли подобрать ключ к обороне Волков, мячи в наше кольцо посыпались как из рога изобилия. В итоге первая мена прошла при счете 0:16 (-16) в пользу хозяев. После смены команда Орбита продолжила атаковать, правда, Волкам удалось пару раз "огрызнуться". Период закончился со счетом 5:33 (-12) в пользу Орбита.

Второй период. Смена прошла при счете 12:53 (-13), а сам период завершился при счете 15:58 (-2).

Третий период. В этом периоде каждой из пятерок удалось забить по 3 очка в кольцо соперн ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 674 | Добавил: Midio | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

Итоговое распределение мест:

В тяжелой, упорной борьбе с командой Беркут Раменские Волки выстояли и победили со счетом 56:48.

Стартовая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60.

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 24, 74 и 81

Замены: № 50.

П ... Читать дальше »

Завершилась первая игра второго турнирного дня в Екатеринбурге по баскетболу среди юношей 2007 г.р., в которой Волки обыграли хозяев со счетом 57:11.

В этот праздничный день Волки выиграли обе своих игры на турнире в г. Екатеринбург по баскетболу среди юношей 2007 г.р.:

- первую игру с командой Калий-Баскет со счетом 60:23

- вторую игру с командой БК Самара со счетом 47:22.

Первая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60

Болеющий: № 50, но душой с нами.

Информация по первой игре с Калий-Баскет:

Завершилась в г. Куровское очередная игра второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007г.р. между командами Раменские Волки и Куровское со счетом 24:21 в пользу Волков.

Сегодня у нас отсутствовали на игре 24 и 74 номера, а 70 сел за 5 фолов.

Игра была достаточно тяжелой, но Волки выстояли.

В результате, Волки выиграли в этой группе уже 4 игры из 6 и гарантированно обеспечили себе путевку в финальную часть Первенства.

Поздравляем Волков с Победой!

Друзья!

Появилась информация о сроках и месте проведения Первенства ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Данное мероприятие пройдет в подмосковном Покровское в период с 7 по 11 марта 2018 года.

Завершилась игра в рамках 2-го группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007г.р. между командами Раменские Волки и Чеховские Ястребы-2 со счетом 42:21 в пользу Волков.

Первый период завершился со счетом 8:4 в пользу Волков.

Второй период: 15:10 в пользу Волков

В третьем периоде соперник уже оказался психологически сломлен, и  игра пошла практически в одно кольцо. Счёт периода: 30:12.

В четвертом периоде Волкам удалось сохранить двухкратное преимущество в счете. Итоговый счет: 42:21.

Болеем за Раменских Волков!

Друзья!

Подошел к концу турнир по баскетболу среди юношей 2007 г.р. КРОК Basket Challenge, в котором приняли участие 8 команд не только из разных уголков России, ко также и гости из Литвы.

Итоговые места на турнире распределились следующим образом:

Завершилась игра за третье место между командами Волки - Цска-1 на турнире КРОК со счетом 46:59 в пользу ЦСКА.

Первый период начался с очень упорной борьбы - первый забитый мяч случился только на исходе второй минуты матча. Первая смена прошла при счете 3:6 в пользу ЦСКА. А первый период завершился при счете 3:14.  Это уже печальная традиция Волков в играх с ЦСКА в первом периоде нахватать мячей в свое кольцо, а потом всю последующую игру мужественно их отыгрывать.

Второй период: смена прошла при счёте 12:27, а сам период закончился при счёте 15:32.

В перерыве родители Волков (после длительного перерыва длиной в половину сезона) исполнили гимн Волков.

Третий период Волки начали с серии успешных трехочковых атак. Этот период завершился при счет ... Читать дальше »