Главная » Турниры

Завершилась "центральная" игра турнира в Динамо среди юношей 2007 г.р. между командами Раменские Волки и хозяевами турнира со счетом 56:42 в пользу Волков.

Таким образом, после ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 763 | Добавил: Midio | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Завершился первый игровой день турнира по баскетболу среди юношей 2007 г.р. "Юность Москвы" Динамо памяти МС А. Торбана.

По итогам первого дня команды расположились следующим образом:

Завершилась вторая игра Раменских Волков на турнире Динамо по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой УралГрейт из Перми со счетом 49:33 в пользу Волков.

Сегодня начался турнир в Динамо по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Волки сыграли свою первую игру на этом турнире с командой "Муссон" из г. Севастополь со счетом 43:23 в свою пользу.

Федерация баскетбола Пермского края опубликовала подробную статистику по турниру "Апрельское безумие" по баскетболу среди юношей 2009 г.р., прошедшего в г. Пермь с 12 по 14 апреля 2018 г.

Смотреть статистику

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 39, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 13, 21, 33, 51 и 55.

Замены: №№ 9, 11 и 22.

Первый период. Первая смена прошла при счете 7:6 (+1).  А сам период закончился со счетом 9:10 (-2). Итого за период: +1 в пользу команды из Подольска.

Второй период.  Наша команда сыграла это период очень хорошо. Смена прошла при счете 19:15 (+5). Вторая пятерка также усилили нажим и период завершился при счете 27:19 (+4). Ито ... Читать дальше »

Завершился турнир "Апрельское безумие" по баскетболу среди юношей 2009 г.р. в г Пермь.

Наша команда заняла 2 место на турнире и уезжает с серебряными медалями!

Поздравляем ребят с Победой!

Лучший игрок в нашей команде - наш капитан Михаил Иванов (24).

Завершилась игра Волки - КалийБаскет на турнире "Апрельское безумие" по баскетболу среди юношей 2009 г.р. в г. Пермь уверенной победой Волков со счетом 33:17.

Таким образом, с 8 очками наша команда уже становится медалистами этого турнира.

А какое место мы займем - зависит от результатов следующей игры между командами Олимпиец и ЦСКА. В случае победы первых, у нас будет серебро. Если вторых - бронза.

Поздравляем Волков с хорошей игрой и медалями!

По результатам второго турнирного дня на первом месте - команда Олимпиец, ЦСКА - на втором, а Волки расположились на 4-м месте. У нас такое количество очков как и у КалийБаскет, но из-за разницы между забитыми и пропущенными очками (из-за очень невнятной победы над командой Виктория) Волки переместились на 4-ю позицию.

Завтра нужно выигрывать свою крайнюю игру на турнире!

Завершилась игра Волки - Виктория на турнире Апрельское безумие в г. Пермь со счетом 18:15 в пользу Волков.

Вымотанные предыдущей игрой с хозяевами (и фаворитами) турнира, и потерявшие из-за травмы в своем составе бойца под номером 45 (в утренней игре), Волки с трудом выиграли этот матч: ведя к середине игры со счетом 15:3 наши ребята смогли закончить матч со счетом 18:15, забив за вторую половину игры только 3 очка в кольцо соперников.

Тем не менее, победа в этой игре принесла в копилку нашей команды ещё 2 очка.

Итого, перед завтрашней игрой у нас 6 очков. И завтра надо выигрывать у КалийБаскет.