Главная » Турниры

Поздравляем нашу команду с победой в финале турнира «Золотой мяч» по баскетболу среди юношей 2007 г.р. в тяжелом, но эффектном матче с командой ЦСКА со счетом 33:31!

Ура! Ребята – молодцы!

Болеем за Раменских Волков!

Сводная таблица по сыгранным командами играм:

Категория: Турниры | Просмотров: 881 | Добавил: Midio | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Победителем первенства стала команда Самара-1

Второе место: команда Волки-1

Третье место: Тринта-1.

Итоги группового этапа по стритболу:

Плей-офф по Стритболу:

Завершилась крайняя полуфинальная игра сегодняшнего дня турнира по баскетболу "Золотой мяч". Таким образом, результирующая таблица перед завтрашним финальным днем выглядит следующим образом:

Таблица абсолютного зачета по итогам третьего игрового дня:

Состоялась первая полуфинальная игра турнира "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. между командами Раменские Волки и Тимирязевская со счетом 55:36 в пользу Волков.

В первом период игра была равно, однако, уже начиная со второго периода Волки неудержимо пошли вперед и не оставили сопернику ни шанса на победу.

Поздравляем ребят с выходом в финал домашнего турнира!

В финале Волки встретятся с победителем следующего матча: Тринта - ЦСКА.

Определись участники игр за 7 и 5 места:

• Беркут - Динамо - за 7 место
  • Самара - КалийБаскет - за 5 место.

Подробная информация по турниру.

Завершилась первая четвертьфинальная игра турнира по баскетболу "Золотой мяч" среди юношей 2006 г.р. между командами Раменские Волки и Беркут со счетом 55:41 в пользу Волков.

Таким образом, Волки - уже в полуфинале турнира, где встретятся с победителем игры Самара - Тимирязевская.

Завершилась игра Волки - Тринта на турнире "Золотой мяч" среди юношей 2007 г.р. со счетом 44:40 в пользу Волков.

Таким образом, Волки занимают первое место в группе А и встречаются в 1/4 с командой Беркут, занявшей 4 место в группе Б.

Итоги первого дня турнира "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р.:

Группа А

Завершилась вторая игра группового этапа Раменских Волков с командой Тимирязевская на турнире "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. со счетом 63:44 в пользу Волков.