MENU
Главная » 2017 » Апрель » 2 » Первенство МО, юноши 2005г.р. Чемпион определился - это Орбита, г. Дзержинский.
18:06
Первенство МО, юноши 2005г.р. Чемпион определился - это Орбита, г. Дзержинский.

Сегодня состоялись игры за 3 и 1 места в финале четырех Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.

3 место заняла команда из г.Химки, выиграв свой матч с командой Спартак, г.Люберцы со счетом 63:30. Химкам не хватило всего 1 очка вчера в полуфинальной игре с командой Орбита, чтобы бороться за победу, но сегодняшней своей игрой они однозначно доказали, что в паре Химки - Люберцы они - сильнейшие.

Что же касается финального матча: Орбита, г.Дзержинский - г.Мытищи.

Здесь накал страстей был не менее сильным. Обе команды шли к этому финалу весь сезон с твердой уверенностью побороться за золото. Команда Орбиты уже давно расположилась на вершине Первенства МО в своем годе. И уже успела "заскучать" там в отсутствии достойных соперников. Что же касается соперников Орбиты в этом финальном матче, команды г.Мытищи, то они из года в год прибавляют. Если 2 года назад в финальном матче они проиграли Орбите в счете в два раза, то в прошлом году уступили уже всего очков 10. А в этом финальном поединке... тоже уступили, но уже всего 3 очка.

Итоговый счет в финальном поединке: 46:43 в пользу команды Орбита.

Поздравляем Чемпиона! 

Виват, Орбита!

Текущий сезон первенства показал, что в 2005 годе в МО у Орбиты есть, как минимум, два соперника, которые могут претендовать на место на баскетбольном Олимпе.

И это радует, так как делает Первенство МО интересным и дает возможность расти всем командам, в борьбе с сильным и достойным соперником, в т.ч. и Раменским Волкам. Нашей команде в этом сезоне повезло: четыре команды-соперника Орбита, Мытищи, Химки и Лобня, с которыми мы играли на групповых этапах этого первенства, наряду с нашей командой, вошли в восьмерку сильнейших в МО в 2005г.р., Причем трое их них заработались свои медали, а с четвертой, командой г.Лобня мы снова встретимся через 2 недели в борьбе за 5-8 места.

Мы играем в БАСКЕТБОЛ!

Болеем за Раменских Волков!

 

Категория: Турниры | Просмотров: 1087 | Добавил: Midio | Теги: 02.04.2017, мытищи, Химки, Финал четрех, орбита, Первенство МО 2016/2017 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar