MENU
Главная » 2017 » Апрель » 18
Всем доброго здравия, дорогие любители круглого и оранжевого. Пришло время и мне, диванному эксперту, поделиться своим мнением о завершившимся первенстве области. Дорога длинной в первенство завершилась, олимп заняли достойнейшие.
Наши команды прошли этот путь с хорошими для них результатами. И если у младшего состава для многих ребят эти соревнования были первыми на их этапе развития, то более старшим товарищам предстояло доказать, что результат прошлогоднего розыгрыша не был для них удачей. 8 и 7 места соответственно, среди команд на год старше, учитывая что в обоих составах играли и более младшие ребята - я хочу назвать успехом и результатом кропотливого труда как детей так и тренерского состава. Хотя, при определённом стечении обстоятельств и доле везения, возможно было показать и более высокие результаты. Но на сегодняшний день мы имеем то что имеем.
Федерация области баскетбола проводит колоссальную работу по популяризации этого вида спорта. Но без ложки дёгтя в их ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: ekser1983 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)