Главная » Новости

Сегодня дома, в Раменском, Волки принимали у себя в рамках Суперлиги МО команды Пиранья, Ленинский р-н по 2009 г.р. и Спартак, г. Видное по 2006 г.р.

Первыми играли команды 2009 г.р.

Памятую о первой игре (свыше +50) в сезоне с этой командой, Волки вышли на паркет несколько расслабленными. За что и поплатились: соперник начал игру "в серьез" и концу первого периода счет на табло был 9:13 в пользу гостей. Эта небольшая встряска заставила наших ребят собраться - второй период Волки выиграли "в сухую" 17:00, а в третьем и четвертом продолжили наращивать отрыв - 12:6 и 15:6 соответственно.

Итоговый счет матча: 53:25.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Пиранья, г. Раменское, 20.02.2022 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: Midio | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)

Вчера, в пятницу, в г. Лобня состоялись три перенесенные игры Суперлиги МО.

Матч завершился победой Раменских Волков со счетом: 39:55. Проиграв первый период, Волки уж во втором периоде сумели переломить ход игры в свою пользу, удержать счет в третьем периоде и сделать отрыв в четвертом. Счет по периодам: 12:9, 4:11 и 13:13 и 10:22.

Лобня - Волки, СЛ МО'09, г. Лобня, 18.02.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р. Матч завершился убедительной победой Волков со счетом 61:75.

Счет по периодам: 11:22, 17:25, 19:8 и 14:20 - наша команда уступила только в третьем периоде, выиграв все остальные.

... Читать дальше »

Сегодня в подмосковном "Покровское" завершилось первенство ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Сегодня Раменские Волки выиграли у команды САЭС-Юниор из Десногорска в матче за 9 место со счетом 41:101. Счет по периодам: 14:26, 8:29, 12:28, 7:18 (наш счет второй).

11. Сборная Калужской области

Если с первым местом никаких сюрпризов не произош ... Читать дальше »

Волки - Калуга, ЦФО U16, 14.02.2022

Раменские Волки 2006 г.р. выиграли сегодня у сборной Калужской области со счетом 73:60.

Сыграв на равных в первой четверти, Волки проиграли вторую четверть и ушли на перерыв со счетом -11, однако, после большого перерыва сумели собраться и выиграли оба оставшихся периода.

Счет по периодам: 19:19, 11:22, 22:8 и 21:11.

Видео игры

Лобня - Волки, ЦФО'06, 13.02.2022

Сегодня в Покровское прошли заключительные игры группового этапа. Раменские Волки сегодня встречались с лидером группы - командой Лобня (или Химики - кому как больше нравится, т.к. ребят из Химок и Лобни там примерно поровну).

Волки уступили в этой игре со счетом 89:53.

Счет по периодам: 16:18, 30:16, 23:11 и 20:8 (наш счет второй).

Видео игры

По итогам группового этапа места в группе А расположились следующим образом:

1. Лобня
  2. Старый городок
  3. Волки
  4. САЭС Юниор

Таким образом, Волки в финальную часть турнира не попадают и продолжат борьбу за 9-11 места.

Юниор - Волки, ЦФО U16, Покровское, 12.02.3022

В заключении вчерашнего дня наша команда U16 на проходящем в Подмосковном Покровском турнире ЦФО обыграли команду САФС Юниор из Смоленской области со счетом 47:83. Счет по периодам: 13:22, 11:20, 11:17 и 12:24.

Лидеры нашей команды в этом матче: Москальцов Никита № 13 (28 очков и 14 подборов), Ловцов Захар № 63 (18 очков и 10 подборов) и наш капитан Васин Григорий № 90 (16 очков и 15 подборов).

Видео игры

МБА-Динамика - Волки, МЛБЛ U14, 12.02.2022

Вчера на Территории Мяча прошел 9 тур турнира МЛБЛ-ДЕТИ U14, в котором наша команда обыграла соперника МБА-Динамика со счетом 22:110.

Счет по периодам: 3:25, 3:37, 9:26 и 7:22.

Лидерами нашей команды в этом матче были: Михаил Иванов № 24 (43 очка, 14 перехватов и 8 голевых), Сафронов Даниил № 11 (15 очков, 15 подборов и 6 голевых), Клочков Юрий № 19 (10 очков и 12 подборов).

Видео матча

Вчера в Подмосковном началось первенство ЦФО для юношей 2006 г.р.

Наша команда играла с командой из Одинцово "Старый городок".  Начали Волки достаточно бодро - счет в конце первого периода достиг  23:10 в нашу пользу. Однако затем соперник разведал слабые места в нашей обороне и стал активно этим пользоваться. В итоге уже на большой перерыв Волки ушли, уступая 2 очка. А с учетом низкой реализации бросков по кольцу нашей команды вторая половина игры прошла уже полностью под диктовку наших соперников.

Счет по периодам: 23:14, 11:22, 9:34 и 17:26. Итоговый счет встречи: 60:96.

Сегодня на домашней Арене у Раменских Волков прошли три перенесенных матча в рамках Суперлиги МО по баскетболу с командами из Ногинска (Богородский).

Первыми играли команды 2009 г.р. Волки в этом матче имели подавляющее преимущество и завершили его со счетом 95:20. Счет по периодам: 21:5, 24:2, 24:9 и 26:4.

Протокол матча Волки - Ногинск, СЛ МО'09, г. Раменское, 08.02.2022

Вторыми играли команды 2007 г.р.

Итоговый счет встречи: 67:41 - наша команда одержала уверенную победу над гостями. Счет по периодам: 19:10, 8:7, 20:13 и 20:11.

Волки - УОР 4, МЛБЛ ДЕТИ U16, 05.02.2022

Во второй сегодняшней игре на Территории мяча в турнире МЛБЛ ДЕТИ с участием Раменских Волков наша команда U16 уверенно обыграла команду УОР 4 со счетом: 79:41. Счет по периодам: 17:8, 16:14, 28:14 и 18:5.

Лидеры сегодняшнего матча в нашей команде: два игрока, сделавшие дабл-дабл: Москальцов Никита № 13 (23 очка + 14 подборов) и Васин Григорий, № 90 (12 очков и 14 подборов), а также Скворцов Артём (21 очков и 7 подборов).

Наша команда U16 также уверенно занимает верхнюю строку турнира, выиграв по итогам 7-ми туров все семь матчей.