Главная » Новости

Матч Спартак - Волки за третье место на ЦФО по 2009 г.р. в Рязани получился драматичным.

В конце первого и начале второго периодов Волки сначала позволили сопернику сделать хороший отрыв в счете в 13 очков. Затем собрались и к концу первой половины встречи сократили разрыв до 3 очков, в третьем периоде уже Волки сделали отрыв в 9 очков. Четвертый период начался для нас с еще одного рывка Волков - разрыв в счете достиг уже 16 очков в пользу нашей команды.

До конца матча оставалось всего 6 минут. Запас по очкам - хороший. Казалось, что медали уже у нас в руках. Однако, судьба-злодейка преподнесла нам "сюрприз": ведя в счете 50:34, Волки ухитрились проиграть этот матч со счетом 51:53, а, соо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: Midio | Дата: 12.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. в четвертьфинальном матче проходящего в Рязани Первенства ЦФО уверенно выиграла у команды ИВС Тула со счетом 56:40.

Счет по периодам: 16:2, 17:11, 17:12 и 6:15.

Протокол матча

По итогам четвертьфинальных игр завтра в полуфиналах встретятся:

• Мытищи и Спартак
  • Кольчугино и Волки.

Результаты группы В первенства ЦФО от 07.03.2022

В эти весенние праздничные деньки (с 5 по 10.03)  наша команда Раменские Волки 2009 г.р. принимает участие в первенстве ЦФО.

В нашей группе В Волки сумели выиграть все три своих игры и выйти в плей-офф с первого места.

Первая игра 05.03.2022 с БК Брянск прошла буквально "с колес" - наши ребята выехали утром из Раменского, приехали сразу на игру и буквально разгромили соперника со счетом 94:10.

Счет по периодам: 30:2, 23:0, 18:6 и 23:5.

Протокол игры

Вторая игра с командой Лыткарино прошл ... Читать дальше »

Вчера в Люберцах состоялся также матч команд 2007 г.р., который Волки тоже выиграли со счетом 46:55. Счет по периодам 12:14, 8:12, 15:13 и 11:14.

Протокол матча:

Протокол Спартак - Волки, СЛ МО'07, г. Люберцы, 02.03.2022

Сегодня в г. Люберцы состоялась перенесенная игра Раменских Волков 2009 г.р. с командой Спартак в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Обе команды, наряду с командами Химки и Мытищи, претендуют на место участника финала 4-х Суперлиги МО по 2009 г.р., и сегодня решался вопрос: какая команда с какого места выйдет в финальную часть первенства. Для того, чтобы с высокой долей вероятности гарантировать себе выход в финальную часть со второй позиции Волкам нужно было выигрывать сегодня у Спартака.

И несмотря на то, что сегодня наши ребята играли без своего капитана (заболел) и на неудачное начало этого матча (к концу первого периода хозяева вели в счете 17:6), Волки сумели собраться и выиграть этот матч со счетом 46:47!

Счет по периодам: 17:6, 9:22, 10:8 и 10:11.

Протокол Спартак - Волки,
		<!-- ... Читать дальше »

Сегодня три команды Раменских Волков провели выездные матчи в Ногинске в рамках Суперлиги МО.

Первыми играли команды 2009 г.р.. Здесь Волки легко обыграли соперника со счетом 19:74. Счет по периодам: 2:22, 6:18, 4:20 и 7:14.

Богородский - Волки, СЛ МО'09, г. Ногинск, 01.03.2022

Команда 2007 г.р., к сожалению, уступив в первой половине матча 25 очков, попыталась отыграться во второй половине, но, в конечном итоге,  проиграла хозяевам со счетом 66:52. Счет по периодам: 19:9, 20:5, 12:21 и 15:17.

... Читать дальше »

Сегодня в Рамках Суперлиги МО по баскетболу Раменские Волки принимали у себя три команды из Красногорска.

Первыми играли команды 2009 г.р.

Памятуя о предыдущих встречах наших команд Волки вышли на паркет несколько в расслабленном состоянии и, как следствие, к первой смене пятерок счет на табло показывал 6:6. Однако, вторая пятерка не стала повторять ошибку первой и включилась в бой сразу, поэтому к концу первого периода составил 26:6. Второй период Волки отыграли "в сухую": 27:0. Третий и четвертый периоды: 25:9 и 20:11.

Итоговый счет матча 98:26.

Протокол матча Волки - Красногорс, СЛ МО'09, г. Раменское, 27.02.2022

Трудовые резервы - Волки, МЛБЛ U14, 26.02.2022

Вчера на территории мяча состоялся 9 тур МЛБЛ-ДЕТИ U14, в ходе которого Раменские Волки разгромили команду Трудовые резервы со счетом 28:98.

Счет по периодам: 8:34, 6:18, 3:28, 11:18

Видео матча

Российская Федерация Баскетбола приняла решение о приостановке всех этапов Соревнований.

Это решение было принято в связи с нестабильной ситуацией на границе России и Украины и, как следствие, со всеми сопутствующими событиями. Приостановлено проведение следующих соревнований:
- Финал Первенства России среди юниоров 2005 года рождения в Большом Суходоле;
- Полуфинал 2 Всероссийских соревнований среди юношей 2008 года рождения (все города);
- Финал Первенства России среди юниорок 2005 года рождения в Золотой Косе;
- Финал Первенства России среди юниорок 2006 года рождения в Москве;
- Полуфинал 2 Всероссийских соревнований среди девушек 2008 года рождения (Покровское);
- Полуфинал 2 Всероссийских соревнований среди девушек 2009 года рождения (все города).
О новых сроках и, возможно, месте проведения Соревнований будет сообщено дополнительно.

Волки 2009 г.р. после игры с Химками 23.02.2022

Сегодня в Раменском состоялась перенесенная игра Волки - Химки по 2009 г.р. Суперлиги МО. Данный матч был важен для нас, т.к. в нем решалось, какая из команд займет (или останется) на третьей позиции Суперлиги МО по 2009 г.р.

Напомню, что первую (гостевую) игру Волки уступили Химках с разницей в счете -4 очка. Поэтому сегодня нашей команде было нужно выигрывать +5, чтобы занять третью позицию.

И нашим ребятам в этот праздничный день удалось в полной мере порадовать своих болельщиков интересной игрой и выиграть этот матч.

Волки повели в счете с первых минут и сумели в должной мере сдержать атаки капитана соперников под № 13 и на первую смену команды ушли при счете 6:4, а вторая наша пятерка к концу первого периода сумела довести преимущество в счете до 7 ... Читать дальше »