Победителем первенства стала команда Самара-1

Второе место: команда Волки-1

Третье место: Тринта-1.

Итоги группового этапа по стритболу:

Плей-офф по Стритболу:

Категория: Турниры | Просмотров: 628 | Добавил: Midio | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Завершилась крайняя полуфинальная игра сегодняшнего дня турнира по баскетболу "Золотой мяч". Таким образом, результирующая таблица перед завтрашним финальным днем выглядит следующим образом:

Таблица абсолютного зачета по итогам третьего игрового дня:

Состоялась первая полуфинальная игра турнира "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. между командами Раменские Волки и Тимирязевская со счетом 55:36 в пользу Волков.

В первом период игра была равно, однако, уже начиная со второго периода Волки неудержимо пошли вперед и не оставили сопернику ни шанса на победу.

Поздравляем ребят с выходом в финал домашнего турнира!

В финале Волки встретятся с победителем следующего матча: Тринта - ЦСКА.