MENU

Межрегиональные соревнования Первенство ЦФО РФ среди юношей 2006г.р. сезон 2018-2019, 21 - 27 ноября 2018

Место проведения: г. Воронеж

Состав участников (13 команд):

Наименование

  Наименование

СДЮСШОР № 9, г. Воронеж 

  СШ № 2, г. Кострома

СШ Юность, г. Ст. Оскол

  СШОР № 1, г. Химки

СШОР № 4, г. Белгород

  БК Лобня, г. Лобня

ДЮСШ, г. Прямицыно

  ДЮСШ, г. П. Посад
ДЮСШ № 2, г. Липецк   СШОР, г. Мытиши
ДЮСШ № 6, г. Орел   ДЮСШ, г. Раменское (Волки)
ДЮСШ Углич / Ростов Великий    

Команда, занявшая первое место выходит в Полуфинал Первенства РФ (2 раунд)

Команды, занявшие 2 - 6 места выходят в Полуфинал Первенства РФ (1 раунд).

Полуфинал состоит из 2-х раундов.

В первом раунде принимают участие 48 команд. Автоматом в первый раунд попадают четыре команды из Москвы: Глория, Тринта, УОР № 4, Юность Москвы "Динамо", четыре команды из Санкт-Петербурга: Купчинский Олимп, Невские Звезды, СШОР Кировского и Калининского районов.

Во втором раунде полуфинала Первенства РФ примут участие 36 команд: автоматом туда попадают ЦСКА (Москва), Адмиралтейская (Санкт-Петербург), 7 команд, занявших первые места в Межрегиональных соревнованиях и 24 команды по результатам первого полуфинального раунда + 3 команды решению отдела РФБ по организации детско-юношеских соревнований.


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

9

Голиков Илья 2006

11

Иванов Степан 2006

13

Москальцов Никита 2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван

2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

55

Белянушкин Максим

2007

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 26.09.2018 (среда)

12.00

Спартак

-

Мытищи

29:56

Скачать статистику

13.30

Химки

-

Волки

44:39

Скачать статистику

15:00

П.Посад - Подольск 63:34 Скачать статистику

16:30

Одинцово - Лобня 25:40 Скачать статистику

27.09.2018 (четверг)

12.00

Волки

-

Спартак

46:59

Скачать статистику

13.30

Мытищи

-

Химки

41:59

Скачать статистику

15:00

Лобня - П.Посад 49:22 Скачать статистику

16:30

Подольск - Одинцово 34:47 Скачать статистику

28.09.2018 (пятница)

12.00

Мытищи

-

Волки

59:56

Скачать статистику

13.30

Химки

-

Спартак

39:46

Скачать статистику

15:00

Лобня - Подольск 43:16 Скачать статистику

16:30

П.Посад - Одинцово 68:62 Скачать статистику
29.09.2018 (суббота)
12:00 Одинцово - Волки 37:56 Скачать статистикуВидеозапись игры
13:30 Подольск - Спартак 28:59 Скачать статистику
15:00 Лобня - Мытищи 57:28 Скачать статистику
16:30 Химки - П.Посад 32:31 Скачать статистику
  30.09.2018 (воскресенье)
10:30 Волки за 5и Спартак 52:35 Скачать статистикуВидеозапись игры
12:00 Мытищи за 3м П.Посад 32:48 Скачать статистику
13:30 Лобня Финал Химки 33:36 Скачать статистику

Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Химки

39:46


1

59:41


2

44:39 


2

5

1

2

Спартак

46:39


2

29:56


1

59:46


2

5

3

3

Мытищи

41:59


1

56:29


2

59:56


2

5

2

4

Волки

39:44


1

46:59


1

56:59


1

3

4