MENU

XXIX Традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу "Оранжевый мяч" среди юношей 2006г.р., 30 октября - 01 ноября 2017

 

 

Место проведения: микрорайон Планерная, вл. 1, Химки, Московская обл., 141400


Состав команд участников:

Логотип Наименование Город Место
Логотип команды Химки СДЮСШОР 1, команда 1 Химки 2
Логотип команды Химки СДЮСШОР 1, команда 2 Химки 6
Логотип Глория Глория Москва 1
Логотип Драконов Драконы Старый Оскол 3
Лого команды из Самары Самара Самара 5
Логотип Раменских Волков Волки ДЮСШ г. Раменское Раменское 4

Расписание игр на турнире:

Дата Время Команда 1   Команда 2 Результат Дельта  
30.10.2017 11:00 Химки 2 - Самара 24:45 -21  
30.10.2017 12:30 Глория - Драконы 40:26 +14  
30.10.2017 14:25 Волки - Самара 33:27 +6
30.10.2017 15:30 Волки - Глория 33:53 -20
30.10.2017 17:00 Драконы - Химки 2 54:33 +21  
30.10.2017 18:30 Химки 1 - Химки 2      
               
31.10.2017 11:00 Химки 1 - Драконы 39:31 +8  
31.10.2017 12:30 Глория - Самара 62:27 +35  
31.10.2017 14:00 Волки - Химки 1 25:50 -25 Видеозапись игры
31.10.2017 15:30 Драконы - Самара 45:28 +17  
31.10.2017 17:00 Химки 2 - Волки 22:39 -17 Видеозапись игры
31.10.2017 18:30 Химки 1 - Глория 41:47 -6  
               
01.11.2017 9:00 Глория - Химки 2      
01.11.2017 10:30 Волки - Драконы 17:26 -9 Видеозапись игры
01.11.2017 12:00 Самара - Химки 1      
01.11.2017 13:30     Награждение      

 


  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Химки 1 41:47
1
  50:25
2
39:31
2
  5 2
2 Глория 47:41
2
62:27
2
53:33
2
40:26
2
  8 1
3 Самара   27:62
1
27:33
1
28:45
1
45:24
2
5  
4 Волки 25:50
1
33:53
1
33:27
2
17:26
1
39:22
2
7  
5 Драконы 31:39
1
26:40
1
45:28
2
26:17
2
54:33
2
8  
6 Химки 2     24:45
1
22:39
1
33:54
1
3  

 


Кубки, медали и памятные призы ребята получили из рук генерального директора БК «Химки» Павла Астахова, капитана и вице-капитана нашей команды Сергея Мони и Егора Вяльцева.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
- Узома Мартинс г. Москва (Глория)
- Кармазинский Дейвид г. Раменское
- Безбрежний Антон г. Старый Оскол
- Лапкин Артем г. Химки-1
- Калугин Иван г. Химки-2
- Тихомиров Михаил г. Самара

MVP:
Молофеев Александр г. Москва (Глория)

Самый результативный игрок турнира:
Андрусов Вадим г. Москва (Глория)

 

-->
-->