MENU

XII традиционный турнир по баскетболу на кубок В.Н. Королева среди юношей 2006, 2007, 2009 и 2010 г.р., г. Раменское, 22-25.09.2019

 

 

 

Место проведения: д/с "Борисоглебский", г. Раменское

Видеотрансляция - 1й день

Списки команд-участников:

  2006 Место 2007 Место 2009 Место 2010 Место
1 Волки 1 Волки 2 Волки 2 Волки 1
2 Мытищи 4 Ногинск 3 Люберцы 3 П.Посад  
3 П.Посад 3 Руна 1 Мытищи 1 Дзержинский  
4 Ногинск 2 Электросталь 4 Электросталь 4 Люберцы 2

 


Составы наших команд:

2007

 

2009

7 Булахов Иван   0 Херсонов Петр
12 Голубев Владислав   3 Роговер Марк
20 Лепшанович Стефан   5 Вансович Федор
21 Гончаров Иван   19 Клочков Юрий
30 Ермаков Арсений   23 Гурьев Адриан
43 Волков Борис   24 Иванов Михаил
44 Бражников Константин   28 Никитин Андрей
50 Межнев Иван   37 Солодилов Максим
55 Белянушкин Максим   42 Грандов Константин
58 Дробинин Павел   45 Мацкуляк Андрей
70 Шумаков Арсений   77 Науменко Алексей
74 Ковалев Алексей   17 Заботин Даниил
78 Густинов Кирилл   99 Перфильев Матвей
81 Дорохов Матвей   21 Гончаров Владислав
      22 Иванов Арсений

 


2006

 

2010

9 Голиков Илья   0 Херсонов Петр
10 Фурцев Иван   5 Вансович Федор
13 Москальцов Никита   23 Гурьев Адриан
17 Боранцев Тихон   28 Никитин Андрей
21 Гончаров Иван      
39 Мацкуляк Иван      
52 Пискулов Константин      
55 Белянушкин Максим      
63 Ловцов Захар      
64 Скворцов Артём      
79 Морозов Иван      
90 Васин Григорий      
  Новиков      

 


Расписание турнира:

Время Команда 1   Команда 2 Счет  

22.09.18 (воскресенье)

09.00 Волки'07 - Ногинск'07 65:30 Скачать статистику
10.20 Конкурс   Американка'07 Руна  
10.40 Электросталь'07 - Руна'07 18:118 Видеозапись игры
12:00 Волки'09 - Электросталь'09   Видеозапись игрыСкачать статистику
13:20 Конкурс   Американка'09 Мытищи Видеозапись игры
13:40 Мытищи'09 - Люберцы'09 > Видеозапись игры

23.09.19 (понедельник)

09:00 Ногинск'07 3а 3м'07 Электросталь'07 80:22  
10:20 Конкурс   Снайпер'07 Волки  
10:40 Волки'07 Финал'07 Руна'07 42:67 Скачать статистику
12:00 Электросталь'09 За 3м'09 Спартак'09 4:28  
13:20 Конкурс   Снайпер'09 Волки  
13:40 Волки'09 Финал'09 Мытищи'09 33:35 Скачать статистику

24.09.19 (вторник)

09.00 Мытищи'06 - Ногинск'06 <  
10:20 Конкурс   Американка'06 Волки  
10.40 Волки'06 - П.Посад'06 75:40 Скачать статистику
12.00 П.Посад'10 - Люберцы'10 21:22  
13.20 Конкурс - Американка'10 Волки  
13.40 Волки'10 - Орбита'10 25:14  

25.09.19 (среда)

09:00 Мытищи'06 За 3м'06 П.Посад'06 <  
10:20 Конкурс   Снайпер'06 Ногинск  
10:40 Ногинск'06 Финал'06 Волки'06 44:64 Скачать статистику
12:00 П.Посад'10 За 3м'10 Дзержинский'10    
13:20 Конкурс   Снайпер'10 Волки  
13:40 Люберцы'10 Финал'10 Волки'10 21:23  

Победитель конкурса "Снайпер" по 2007 г.р. - Ковалев Алексей, № 74, Волки

Победитель конкурса "Снайпер" по 2009 г.р. - Мацкуляк Андрей, № 45, Волки

Победитель конкурса "Американка" по 2006 г.р. - Скворцов Артем, № 64, Волки

Победитель конкурса "Американка" по 2010 г.р. - Херсона Пётр, № 0, Волки

Победитель конкурса "Снайпер по 2010 г.р. - Гурьев Адриан, № 23, Волки.


Лучший игрок в команде Раменские Волки 2007 г.р.

Лучший игрок в команде Раменские Волки 2009 г.р. - Иванов Михаил, № 24

Лучший игрок в команде Раменские Волки 2006 г.р. - Мацкуляк Иван, № 39

Лучший игрок в команде Раменские Волки 2010 г.р. - Гурьев Адриан, № 23.

-->
-->