MENU

X турнир по баскетболу "Золотой мяч", юноши 2007 г.р., г. Раменское, 08 - 11 мая 2018

Место проведения:

главный спортивный зал Дворца спорта «Борисоглебский»,  

г. Раменское, ул. Махова 18/1

Онлайн трансляция игр день 1-й

Онлайн трансляция игр день 2-й

Онлайн трансляция игр день 3-й

Онлайн трансляция игр день 4-й

Состав участников:

 

Наименование

Город

Фото Место

Волки

Раменское

1

ЦСКА

Москва

2

Тринта

Москва

4

Самара

Самара

5

Тимирязевская

Москва 3

Беркут

Екатеринбург 8

Динамо

Москва 7

КалийБаскет

Пермский край 6

Состав нашей команды и наша группа поддержки:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид 2009
7 Булахов Иван 2008
8 Поляков Иван 2008
20 Лепшанович Стефан 2007
21 Гончаров Иван 2007
23 Авижич Даниил 2007
24 Иванов Михаил 2009
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
58 Дробинин Павел 2007
60 Ершов Владимир 2007
70 Шумаков Арсений 2007
76 Постоваров Платон 2008
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 


Распределение по группам:

Группа А

 

Группа В

Волки

 

ЦСКА

Тринта

 

Беркут

Тимирязевская

 

СШОР № 1

КалийБаскет

 

Динамо


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 08.05.2018 (вторник)

9.00

Тринта

гр. А

Тимирязевская

57:48

Скачать статистику

10.10

Волки

гр. А

КалийБаскет

57:30

Скачать статистику

11.20

ЦСКА

гр.Б

Самара

50:37

Скачать статистику

12.30

Беркут

гр. Б

Динамо

25:32

Скачать статистику

13:40

КалийБаскет гр. А Тринта 38:47 Скачать статистику

15.00

Открытие

 

 

 

 

15.30

Конкурс

 

Американка

 

 

16:00

Тимирязевская

гр. А

Волки

44:63

Скачать статистику

17:10

ЦСКА

гр. Б

Беркут

32:15

Скачать статистику

18:20

Самара гр. Б Динамо 47:44 Скачать статистику

09.05.2018 (среда)

9.00

Беркут

гр. Б

Самара

47:51

Скачать статистику

10.10

Тимирязевская

гр. А

КалийБаскет

37:33

Скачать статистику

11.20

Волки

гр. А

Тринта

44:40

Скачать статистику

12.30

Динамо

гр. Б

ЦСКА

22:53

Скачать статистику

13.40

Конкурс

 

Штрафных

 

 

14.00

Волки

1/4

Беркут

55:41

Скачать статистикуВидеозапись игры

15:20

ЦСКА

1/4

КалийБаскет

49:29

Скачать статистику

16:40

Тринта

1/4

Динамо

55:25

Скачать статистику

18:00

Самара 1/4 Тимирязевская 43:53 Скачать статистику

19:20

Конкурс   Снайпер    

10.05.2018 (четверг)

09.00

Беркут

5-8

Самара

47:51

Скачать статистику

10.20

Динамо

5-8

КалийБаскет

20:34

Скачать статистику

11.40

Волки

1-4

Тимирязевская

55:36

Скачать статистику

13.00

Тринта

1-4

ЦСКА

15:32

Скачать статистику

14:30

Стритбол        

18:00

Матч Звезд        

11.05.2018 (пятница)

09:00

Беркут за 7м Динамо 38:41 Скачать статистику
10:20 Самара за 5м КалийБаскет 41:40 Скачать статистику
11:40 Тимирязевская за 3м Тринта 39:28 Скачать статистику
13:00 Волки финал ЦСКА 33:31 Скачать статистикуВидеозапись игры
15:00 Закрытие        

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волки

44:40


2

63:44


2

57:30


2

6

1

2

Тринта

40:44


1

57:48


2

47:38


2

5

2

3

Тимирязевская

44:63


1

48:57


1

37:33


2

4

3

4

КалийБаскет

30:57


1

38:47


1

33:37


1

3

4


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

ЦСКА

32:15


2

50:37


2

53:22


2

6

1

2

Беркут

15:32


1

47:51


1

25:32


1

3

4

3

Самара

37:50


1

51:47


2

47:44


2

5

2

4

Динамо

22:53


1

32:25


2

44:47


1

4

3


 

Плей-офф турнира "Золотой мяч"


Лучшие игроки и победители в номинациях:

Символическая сборная:   Лучшие игроки:

Лучший защитник: Артем Пивцайкин (8), Самара

Лучший атакующий защитник: Дэйвид Владислав Кармазинский (1), Волки

Лучший нападающий: Денис Клуббе (9), ЦСКА

Лучший форвард: Иван Васильев (35), ТИМ

Лучший центровой: Даниил Столбецкий (21), ЦСКА

MVP турнира: Владимир Ершов (60), Волки 

 

Беркут: Масленников Максим (10)

Тринта: Тищенко Олег (39)

Динамо: Степанов Ярослав (24)

ЦСКА: Галицкий Глеб (14)

Самара: Даниил Мартынов (24)

Тимирязевская: Фаст Даниил (88)

Волки: Иван Гончаров (21)

Победители конкурсов:

"Американка" - капитан нашей команды Ершов Владимир (60).

"Штрафных бросков" - Федоров Максим (5), Самара.

"Снайпер" - Грецкий Максим (14), КалийБаскет

Наибольшее число забитых 3-х очковых за турнир - Гончаров Иван (21), Волки

Наибольшее число забитых очков за турнир - Пивцайкин Артем (8), Самара

Лучший игрок матча звёзд - Ершов Владимир (60), Волки.


Стритбол:

Победители стритбола


Сводная таблица по сыгранным командами играм:

Место Команда И В П % Забито Пр-но  +/-
1 Волки 6 6 0 100 302 222 80
2 ЦСКА 6 5 1 83 247 151 96
3 ТИМ 6 3 3 50 204 236 -32
4 Тринта 6 3 3 50 242 226 16
5 Самара 6 4 2 67 270 281 -11
6 КалийБаскет 6 1 5 17 204 251 -47
7 Динамо 6 3 3 50 184 252 -68
8 Беркут 6 0 6 0 213 260 -47
-->