MENU

КРОК'09 - турнир в Наро-Фоминске под эгидой ЦСКА, юноши 2009 г.р., 29.11-01.12.2018

 

Состав нашей команды на турнир:

Фамилия, имя Год рождения
0 Херсонов Петр 2010
1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
5 Вансович Фёдор 2011
17 Заботин Даниил 2009
19 Клочков Юрий 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
28 Никитин Андрей 2010
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009
99 Перфильев Матвей 2009

Список команд-участников:

Наименование

Город

ЦСКА-1

г. Москва

ЦСКА-2

г. Москва

Олимпиец

г. Пермь

Волки

г. Раменское

Центральная

г. Санкт-Петербург

Адмиралтейская

г. Санкт-Петербург

Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 29.11.2018 (четверг)

12.00

ЦСКА

-

ЦСКА-2

40:17

 

13.00

Волки

-

Центральная

61:23

Скачать статистику

14.00

Олимпиец

-

Адмиралтейская

39:7

 

15.00

Волки

-

ЦСКА-2

44:13

Скачать статистикуВидеозапись игры

16.00

ЦСКА

-

Адмиралтейская

48:7

Видеозапись игры

17.00

Олимпиец

-

Центральная

34:32

 

30.11.2018 (пятница)

10.00

ЦСКА-2

-

Адмиралтейская

21:32

 

11.00

Волки

-

Олимпиец

67:50

Скачать статистику

12.00

ЦСКА

-

Центральная

68:25

Видеозапись игры

16.00

ЦСКА-2

-

Олимпиец

24:56

 

17.00

Центральная

 

Адмиралтейская

21:13

 

18.00

ЦСКА

 

Волки

54:61

Скачать статистикуВидеозапись игры

20:00

Матч звезд

 

 

 

 

01.12.2018 (суббота)

09.00

Центральная

-

ЦСКА-2

37:27

 

10.00

Волки

-

Адмиралтейская

32:12

Скачать статистикуВидеозапись игры

11.00

ЦСКА

-

Олимпиец

61:65

Видеозапись игры

12.00

Награждение

 

 

 

 


 

 

 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

ЦСКА

40:17


2

 61:65


1

54:61


1

68:25


2

48:7


2

8

3

2

ЦСКА-2

17:40


1

24:56


1

13:44


1

27:37


1

21:32


1

5

6

3

Олимпиец

65:61


2

56:24


2

50:67


1

34:32


2

39:7


2

9

2

4

Волки

61:54


2

44:13


2

67:50


2

61:23


2

32:12


2

10

1

5 Центральная

25:68


1

37:27


2

32:34


1

23:61


1

21:13


2

7 4
6 Адмиралтейская

7:48


1

32:21


2

7:39


1

12:32


1

13:21


1

6 5

MVP турнира: капитан нашей команды Кармазинский Дэйвид Владислав!

-->
-->