MENU

Турнир "Первые шаги" (Тринта), по баскетболу среди юношей 2006 г.р., 26-28.12.2017 

Место проведения: с/б "Олимпийские Надежды", зал № 1. 

 

 

Состав участников:

Наименование

Город

Место

Тринта 1

Москва

1

Волки

Раменское

3

Динамо

Москва

8

Русичи

Курск

7

Тринта-2

Москва 6

Белгород

Белгород 5

Глория

Москва 2

Тимирязевская

Москва 4

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

10

Фурцев Иван

2006

11

Иванов Степан

2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван

2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

51

Шилов Егор

2006

55

Белянушкин Максим

2007

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

64

Скворцов Артём

2006

79

Морозов Иван

2006

 


Распределение по группам:

Группа А

 

Группа В

"Тринта 1", г. Москва

 

"Тринта-2", г. Москва

"Волки" ДЮШС, г. Раменское

 

Белгород

"Динамо", Москва

 

"Глория", г. Москва

"Русичи", г. Курск

 

"Тимирязевская", г. Москва


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 26.12.17 (вторник)

9.00

Глория

гр. Б

Тимирязевская

32:27

 

10.15

Димано

гр. А

Русичи

32:36

Статистика игры

11.30

Тринта-2

гр.Б

Белгород

34:41

Статистика игры

12.45

Тринта-1

гр. А

Волки

48:19

Статистика игры

14:00

Открытие        

15.00

Белгород

гр. Б

Глория

20:45

Статистика игры

16.15

Волки

гр. А

Динамо

38:26

Статистика игры

17:30

Тимирязевская

гр. Б

Тринта-2

39:28

Статистика игры

18:45

Русичи

гр. А

Тринта-1

33:45

Статистика игры

27.12.17 (среда)

9.00

Тринта-1

гр. А

Динамо

45:22

 

10.15

Русичи

гр. А

Волки

23:33

Статистика игрыВидеозапись игры

11.30

Тринта-2

гр. Б

Глория

12:46

Статистика игры

12.45

Тимирязевская

гр. Б

Белгород

47:40

Статистика игры

15.00

Русичи

5-8

Тринта-2

22:27

 

16.15

Белгород

5-8

Динамо

42:41

Статистика игры

17:30

Глория

1-4

Волки

54:20

Статистика игрыВидеозапись игры

18:45

Тринта-1

1-4

Тимирязевская

42:23

Статистика игры

28.12.17 (четверг)

09.00

Русичи

7-8

Динамо

38:37

Статистика игры

10.15

Тринта-2

5-6

Белгород

30:42

 

11.30

Волки

3-4

Тимирязевская

41:36

Статистика игрыВидеозапись игры

12.45

Глория

1-2

Тринта-1

36:44

Статистика игрыВидеозапись игры


Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Тринта-1

48:19


2

43:22


2

45:33


2

6

1

2

Волки

19:48


1

38:26


2

33:23


2

5

2

3

Динамо

22:43


1

26:38


1

32:36


1

3

4

4

Русичи

33:45


1

23:33


1

36:32


2

4

3


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Тринта-2

34:41


1

12:46


1

28:39


1

3

4

2

Белгород

41:34


2

20:45


1

40:47


1

4

3

3

Глория

46:12


2

45:20


2

32:27


2

6

1

4

Тимирязевская

39:28


2

47:40


2

27:32


1

5

2

-->
-->