MENU

Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2006 г.р., "ОрёлБаскет", 02-05.11.2017

Соревнования проводятся 2 - 5 ноября 2017 года в спорткомплексе ОГУ имени И.С. Тургенева по адресу: г. Орёл,  ул. Скворцова, д 5.

Состав участников:

Команда

Город

Место

ЦСКА

Москва

1

Орёлбаскет – 1

Орел

5

Лобня

Лобня

6

Владимир

Владимир

7

Волки

Раменкое 2

Белгород

Белгород 4

Русичи

Курск 3

ОрелБаскет-2

Орел 8

Расписание турнира:

Дата

Время

Команда А

 

Команда В

Счет

 

02.11.2017

10:00

Белгород

-

«Орёлбаскет – 2» (Орёл)

51:37

 

02.11.2017

11:15

«ЦСКА» (Москва)

-

«Орёлбаскет – 1» (Орёл)

65:47

 

02.11.2017

12:30

«Орёлбаскет – 2» (Орёл)

-

«Русичи» Курск

21:58

 

02.11.2017

13:45

«ЦСКА» (Москва)

-

Лобня (Мос. область)

69:25

 

02.11.2017

15:00

«Волки» Раменское

-

«Русичи» Курск

31:48

Видеозапись игры

02.11.2017

16:30

Открытие турнира

 

 

 

Видеозапись игры

02.11.2017

17:00

Конкурс трехочкового броска

 

 

 

 

02.11.2017

17:30

«Орёлбаскет – 1» (Орёл)

-

Владимир

40:49

 
             

03.11.2017

9:00

Владимир

-

Лобня (Мос. область)

33:27

 

03.11.2017

10:15

«Волки» Раменское

-

Белгород

54:56

Видеозапись игры

03.11.2017

11:30

Лобня (Мос. область)

-

«Орёлбаскет – 1» (Орёл)

37:51

 

03.11.2017

12:45

«ЦСКА» (Москва)

-

Владимир

57:21

 

03.11.2017

14:00

«Русичи» Курск

-

Белгород

64:56

 

03.11.2017

15:15

Конкурс штрафного броска

 

 

 

 

03.11.2017

15:45

«Волки» Раменское

-

«Орёлбаскет – 2» (Орёл)

43:20

Видеозапись игры
             

04.11.2017

9:00

Орел-1

1/4

Белгород

<

 

04.11.2017

10:15

ЦСКА

1/4

Орел-2

56:10

 

04.11.2017

11:30

Волки

1/4

Владимир

43:24

Видеозапись игры

04.11.2017

12:45

Русичи

1/4

Лобня

36:26

 

04.11.2017

14:00

Орел-1

за 5-8м

Орел-2

>

 

04.11.2017

15:15

Владимир

за 5-8м

Лобня

<

 

04.11.2017

16:30

Белгород

1/2

ЦСКА

38:60

 

04.11.2017

17:45

Волки

1/2

Русичи

50:43

Видеозапись игры
             

05.11.2017

9:00

Владимир

за 7м

Орел-2

>

 

05.11.2017

10:15

Лобня

за 5м

Орел-1

34:45

 

05.11.2017

11:30

Белгород

за 3м

Русичи

<

 

05.11.2017

12:45

ЦСКА

финал

Волки

51:43

Видеозапись игры

Группа А

  Команда ЦСКА Орел-1 Лобня Владимир Очки Место
1 ЦСКА 65:47
2
69:25
2
57:21
2
6 1
2 Орел Баскет-1 45:65
1
51:37
2
40:49
1
4 3
3 Лобня 25:69
1
37:51
1
27:33
1
4 4
4 Владимир 21:57
1
49:40
2
33:27
2
5 2

Группа Б

  Команда Волки Белгород Русичи Орел-2 Очки Место
1 Волки 54:56
1
31:48
1
43:20
2
4 3
2 Белгород 56:54
2
56:64
1
51:37
2
5 2
3 Русичи 48:31
2
64:56
2
58:21
2
6 1
4 Орел Баскет 2 20:43
1
37:51
1
21:58
1
3 4

 


Лучший игрок в нашей команде: Ершов Владимир (60)

-->
-->