MENU
 

Турнир по баскетболу среди юношей 2007 г.р. "Юность Москвы" Динамо памяти МС А. Торбана, 27-29.04.2018 

Место проведения: Юность Москвы, г. Москва 

Состав участников:

Наименование

Город

Место

Динамо

Москва

2

Волки

Раменское

1

Тринта

Москва

6

Урал-Грейт

Пермь

3

УОР № 4

Москва 5

Муссон

Севастополь 4

Состав нашей команды:

Фото победителей

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид 2009
8 Поляков Иван 2008
21 Гончаров Иван 2007
23 Авижич Даниил 2007
24 Иванов Михаил 2009
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
60 Ершов Владимир 2007
70 Шумаков Арсений 2007
76 Постоваров Платон 2008
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 27.04.2018 (пятница)

10.30

Динамо

-

УОР № 4

45:34

Скачать статистику

12.00

Тринта

-

УралГрейт

31:38

Скачать статистику

13.30

Волки

-

Муссон

43:23

Скачать статистику

15.00

Динамо

-

Тринта

36:19

Скачать статистику

16.30

УОР № 4

-

Муссон

29:37

Скачать статистику

18:00

УралГрейт - Волки 33:49 Скачать статистику

28.04.2018 (суббота)

09.00

Муссон

-

УралГрейт

38:54

Скачать статистику

10.30

Тринта

-

УОР № 4

28:40

Скачать статистику

12.00

Волки

-

Динамо

56:42

Скачать статистику

13.30

УОР № 4

-

УралГрейт

19:36

Скачать статистику

15.00

Тринта

-

Волки

32:47

Скачать статистику

16.30

Динамо

-

Муссон

40:37

Скачать статистику

29.04.2018 (воскресенье)

09.00

УралГрейт

-

Динамо

30:42

Скачать статистику

10.30

Муссон

-

Тринта

43:27

Скачать статистику

12.00

Волки

-

УОР № 4

61:30

Скачать статистику


 

 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

Динамо

42:56


1

45:34


2

42:30


2

36:19


2

40:37


2

9

2

2

Волки

56:42


2

61:30


2

49:33


2

47:32


2

43:23


2

10

1

3

УОР № 4

34:45


1

30:61


1

19:36


1

40:28


2

29:37


1

6

5

4

Урал-Грейт

30:42


1

33:49


1

36:19


2

38:31


2

54:38


2

8

3

5 Тринта

19:36


1

32:47


1

28:40


1

31:38


1

27:43


1

5 6
6 Муссон

37:40


1

23:43


1

37:29


2

38:54


1

43:27


2

7 4

Лучшие игроки:

Лучшие игроки турнира

Лучшим игроком в нашей команде признан Владимир Ершов (60).


 

Итоговая таблица турнира:

Место Команда И В П % Забито Пропущено  +/- Очки
1 Волки 5 5 0 100 256 160 96 10
2 Динамо 5 4 1 80 205 176 29 9
3 УралГрейт 5 3 2 60 191 179 12 8
4 Муссон 5 2 3 40 178 193 -15 7
5 УОР № 4 5 1 4 20 152 207 -55 6
6 Тринта 5 0 5 0 137 204 -67 5
-->
-->